Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость vaska

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Гость vaska

Стал с недавних времен эпиководом. В целом машиной доволен, всё устраивает. Но коробка автомат 2л. мне кажется тупит, запаздывает и с рывками переключается, а задняя передача почему то не всегда втыкается, бывает такое, что включу её, даю газу, а она на месте стоит потом резко с рывками трогается. Скорее всего это только у меня так, тк полазил по форуму и не у кого такого нет. Кто то может что подскажет, совет даст? Но для начала надо обратиться понятное дело к оф. дилеру, где я её покупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стал с недавних времен эпиководом. В целом машиной доволен, всё устраивает. Но коробка автомат 2л. мне кажется тупит, запаздывает и с рывками переключается, а задняя передача почему то не всегда втыкается, бывает такое, что включу её, даю газу, а она на месте стоит потом резко с рывками трогается. Скорее всего это только у меня так, тк полазил по форуму и не у кого такого нет. Кто то может что подскажет, совет даст? Но для начала надо обратиться понятное дело к оф. дилеру, где я её покупал...

Привет!

 

Бегом к ДИЛЛЕРУ!!!!!! не тормози! Нет масла в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vaska
Привет!

 

Бегом к ДИЛЛЕРУ!!!!!! не тормози! Нет масла в коробке

Ок, пасиба, сегодня надо будет заехать! а сколько по времени примерно все это занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

 

А с коробкой, действительно, надо к диллеру, пока она совсем не накрылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в КЛУБ! :privet:

Хороший выбор! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vaska

Ну вот и всё, чувствую теперь себя полноценным владельцем эпики, заехал к оф. дилеру по поводу коробки, они посмотрели, сказали что перепрошили её и теперь всё отлично :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...