Перейти к содержанию
  • Реклама

Владимир495

пересел с Эпики 2008 г на Эпику 2010 г

Рекомендуемые сообщения

При эксплуатации Эпики 2008 года не было нареканий на машину за все 1,5 года эксплуатации, была 2.0 литра механика 2-ая комплектация, к осени 2010 года решил пересесть на автомат ,взять тоже 2.0 литра. Машину решил сдать по трейд-ину, при оценке машины 2008 года Блок-Москва дал цену 500000 рублей, прикинул что за 1,5 года эксплуатации потерял всего 24000 рублей от той цены за которую брал в Дженсере( стоимость машины была 524000 рублей). Новая Эпика 2010 года 2-ой комплектации на автомате стоила в Блоке 721000 рублей, минус скидка GM на автомат 18000 рублей, через трейд-ин GM еще минус 20000 рублей, короче машина вышла 683000 рублей. 2 сентября подписал предварительное соглашение о приобретении машины, 15 сентября выехал на новой машине. Поездив три дня всего, заметил разницу в том что машина 2010 года проще в управлении, устойчивее держит дорогу, по отличия кузова писать не буду это понятно, а вот 6-ступенчатый автомат меня очень сильно порадовал, решил больше 2500 оборотов не давать пусть обкатается как надо и оказалось вот что даже при 2500 оборотах автомат легко срабытывает, и машина очень плавно разгоняется . При поездке на дачу на прямом участке дороги 2500 оборотов хватило разогнать машину до 140 км\час. Дальше порадовала приборная панель, особенно что цветовая гамма синий красный белый, глаза спокойно воспринимают, на 2008 было зелено-красный ну не смотрелась панель приборов. Про расход бензина пока ничего не могу сказать в пятницу залил полный бак отсечку на одометре сделал как выкатаю отпишусь . Сигнализация работает в двойном нажатии, сперва центровой замок ,второе нажимание на охрану(штатная), на 2008 г было одноразовое нажатие. Давление в шинах рекомендовано 2,2 атм хоть город хоть трасса, на 2008 г было 2,2 город, 2.1 трасса. Еще не могу понять вроде бы кожа на руле другая более шероховатая рука не проскальзывает.

Вроде бы все ,а так были опять колеса перекачены до давления 2,7 ат это наверное у всех, и кондиционер опять надо на проверку охлаждает не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сигналку не понял...

У меня с одного нажатия все работает...

Тоже 2010г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сигналку не понял...

У меня с одного нажатия все работает...

Тоже 2010г

а вот мне объяснил что сперва закрываете центральный замок потом еще раз и на охрану,снятие одним нажатием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот мне объяснил

Не афторитетно, я им не верю давно.Да и не логично заниматься устным счетом: раз-замок, два- сигналка. :rolf:

А что если так и есть :help:

А так поздравляю с новой тачкой, новая всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сигналку не понял...

У меня с одного нажатия все работает...

Тоже 2010г

тоже не понятно. про двойное нажатие не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая машина- это хорошо!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра забираю свою эпику!!! :yahoo:

 

ждал 6 месяцев и вот наконец-то свершилось! :yahoo:

 

как всё прошло, напишу после того, как её заберу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра забираю свою эпику!!! :yahoo:

 

Добро пожаловать в Клуб.

Поздравления будут, когда заберешь машину.

Привет соседу (Воронежу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра забираю свою эпику!!! :yahoo:

 

ждал 6 месяцев и вот наконец-то свершилось! :yahoo:

 

как всё прошло, напишу после того, как её заберу! :)

6 месяцев...ЖЕСТЬ!!! че так долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...