Перейти к содержанию
  • Реклама

Вячеслав 979

Добро пожаловать в клуб!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня эпика 2л, механика,минимальная комплектация, цв. серебристый, покупал у официального диллера в г.Кемерово

в июне 2010г.За время эксплуатации накопилось несколько вопросов,а так машиной очень доволен))) На сегодня пробег составляет около 8000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕЛКАМ!!!! что за вопросы? :)

Появился скрип в задней подвеске((сейчас езжу как на телеге.пробег всего 8 тыс.км.что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб.

 

Скрип скорее всего идет от всех резинок, которые из-за аномального лета высохли. Я бы попробовала все пробрызгать селиконом, мне помогло на всех машинах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :privet: Добро пожаловать к нам. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в клуб.

 

Скрип скорее всего идет от всех резинок, которые из-за аномального лета высохли. Я бы попробовала все пробрызгать селиконом, мне помогло на всех машинах... :)

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я бы советовал как можно быстрее ехать в гарантийный сервис и проверить задние поворотные кулаки, и если дело в них - менять по гарантии т.к. заморачиваться с ними самому не айс! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Добро пожаловать!!! Посмотри втулки стабилизатора, возможно они и скрипят! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я бы советовал как можно быстрее ехать в гарантийный сервис и проверить задние поворотные кулаки, и если дело в них - менять по гарантии т.к. заморачиваться с ними самому не айс! Удачи!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...