Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость InstaParty

Развод!? скидки, кредит, помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Гость InstaParty

Доброго дня Всем)

 

почитал Ваш форум, очень понравились Люди, опытные

действительно добрые, семейные, отзывчивые и бережливые в меру

 

может выше перечисленное или просто судьба...

склонили весы в пользу Эпики (хотел Октавию, или чего-нибудь б/у)

 

Суть вопроса: выбрал Epica 2.0 LS 4-dr MT, в течении 2 недель - месяца, обещают чёрный или серебристый в «Genser», Новоясеневский, Москва

 

//Кондиционер с воздушным фильтром; Усилитель руля; Рулевая колонка с регулировкой по вылету; Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей с функцией "one touch"; Центральный замок с дистанционным управлением и противоугонная сигнализация; Легкосплавные диски 16"; Шины 205/60 R16; Передние противотуманные фары; Зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, складывающиеся вручную; Хромированные внутренние ручки дверей;Держатель для солнечных очков; Прикуриватель и пепельница с подсветкой; Сиденье водителя с ручной регулировкой по высоте; Тканевая отделка салона; Поясничная опора сиденья водителя; Поясничная опора сиденья водителя; Задний центральный подлокотник; Раздельные подголовники заднего сиденья; Складывающееся заднее сиденье 60:40; Радио с CD/MP3-проигрывателем; 6 динамиков; ABS;Дисковые тормоза 4 колес;Подушки безопасности: фронтальные, боковые и шторки безопасности ;Иммобилайзер;Круиз-контроль; Кожаная отделка рулевого колеса; Управление аудиосистемой на руле, окраска "металлик"//

 

643,700 руб, менеджер Андрей уверяет, что реальная цена будет 580-590 без допов

(-40000 - скидка, в случае кредита от Раффрайзена, -10000 или 20000 - просто скидка+я у них Зафиру покупал 3 года назад, ещё на допы и ТО пообещали 10-20% скинуть)

Насели на меня не хило - типа будет подорожание, которое перекроет все минусы кредита и покупки новой машины

 

Короче, хоть сейчас Беги и заключай договор!

(год назад друга нудули при покупке Лачети, кредитные брокеры)

 

Бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выгодных кредитов не бывает по определеню, если только не друзья дали в долг.

И еще банк обяжет на весь срок кредита мащину страховать по каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну выгодных кредитов не бывает по определеню, если только не друзья дали в долг.

И еще банк обяжет на весь срок кредита мащину страховать по каско

Паддержал, а машина в целом очень хорошая.

Будете довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б побежал.. как и впрочем побежал полтора года назад.. насчет кредита - личное дело каждого, в принципе сейчас существуют относительно выгодные предложения..А ввиду обещанного подорожания всякой техники с нового года, возможно сейчас самое время покупать.. Хотя к новому году прогнозы могут и не сбыться, а скидки могут быть еще больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил ни каких автокредитов , только обычный и только в сбере (не реклама )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас тебе насоветуют, сам включи мозг. скидка от GM это не развод и минус какие то деньги при кредите тоже скорее не развод, единственное плохое это сам кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина действительно хорошая, не пожалеешь. Отделка салона думаю должна быть комбинированная (ткань-кожа), во всяком случае у меня такая., машину взял в июле с.г. 2.0 МТ LS, серебро. Что касается кредита, то это дело сугубо личное. Анюта правильно говорит, что выгодных кредитов не бывает по определеню, а условия кредитов у банков почти что одинаковые. Мое мнение, если нет возможности взять за наличные и финансово потянешь, то бери в кредит.

Изменено пользователем vit58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(-40000 - скидка, в случае кредита от Раффрайзена,

а если не райф ? тогда какая скидка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не заморачиваться с банками-коротышками и психопатами.( "русь банк" , "пойдем" , хом кредит и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально есть скидка, но не до 580.

Моя изначально 618, а из-за GM кредита скидка до 601.

Кредит хороший, 7.5% реально , но на 1 год.

Изменено пользователем Юрий1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кредит хороший, 7.5% реально , но на 1 год.

7.5% + 2% страхование жизни + 5500 руб выдача кредита

инфа из http://www.raiffeisen.ru/retail/carloans/c...ription_newcar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InstaParty

Спасибо Друзья!

 

я против каски, посему, думаю копить дальше,

если и подорожает - наврядли больше чем на каску,

 

а потребит. кредит в Сбере, действительно рулит!

(только поручителей требуют без кредит. обязательств,

и с зарплатой хорошей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Друзья!

 

я против каски, посему, думаю копить дальше,

если и подорожает - наврядли больше чем на каску,

 

а потребит. кредит в Сбере, действительно рулит!

(только поручителей требуют без кредит. обязательств,

и с зарплатой хорошей)

Ну что тебе еще подсказать, GM-финанс скидка на автомат 45000 рублей, но процент 15 годовых, я второй раз на машину взял кредит в Росбанке, взял 204000 рублей на два года по 10029 в месяц как то не напрягает, расмотрели в течении одного дня, а кредит попросил в своем банке где у организации расчетные счета так две недели мозг выносили то им 2-НДФЛ не нравится,то ксеропию паспорта потеряли))) короче плюнул и пошел где горел зеленый свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда 34 то? около 10-11.

ошибся немого в формуле правильный ответ в районе 16.5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , я тоже в росбанке взял типа под 9% в итоге 17% , затем с налоговой письмо об уплате налога со слишком "малопрцентного" кредита :fool: (была тема в форуме), типа выгоду получил, каждый месяц процент при уплате через кассу, в итоге при погашении еше какойто процент и совсем другая сумма при расчете нежели стоящая в договоре+ обязательное КАСКО (за два года "тазик" можно было купить) . А реклама была типа совместный кредит Росбанк и ДЖИМ под 9%. Короче не ведитесь на рекламу, просто внимательно читайте договор и все обсчитайте с калькулятором и все встанет на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага , я тоже в росбанке взял типа под 9% в итоге 17% , затем с налоговой письмо об уплате налога со слишком "малопрцентного" кредита :fool: (была тема в форуме), типа выгоду получил, каждый месяц процент при уплате через кассу, в итоге при погашении еше какойто процент и совсем другая сумма при расчете нежели стоящая в договоре+ обязательное КАСКО (за два года "тазик" можно было купить) . А реклама была типа совместный кредит Росбанк и ДЖИМ под 9%. Короче не ведитесь на рекламу, просто внимательно читайте договор и все обсчитайте с калькулятором и все встанет на свои места!

Ну не знаю))) у меня в росбанке все в порядке 204000 рубля взял 240000 рублей отдам есть два года платить буду а так думаю закрою кредит через полгодика, а на счет каско не надо брать ее в кредит мне в Максе насчитали 46000 руьлей, а за наличку обошлось в 34000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...