Перейти к содержанию
  • Реклама

39634

всем привет я Игорь с своей крокодилицей эпика 2л механика

Рекомендуемые сообщения

подтягивайся 28 ноября на встречу.

http://www.epicaclub.ru/forum/topic1250s660.html?start=660

случайных людей там не будет ;-)

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Вливайся! Поподробней расскажи о своей машинке, это интересно ВСЕМ!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Привет, добро пожаловать в КЛУБ!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка у меня скромная.2 литра механика базовая комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. скромная. одни колеса руль и сидения...)))

Хорошая машина.Нечего прибедняться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен машина хорошая.но за тот год который она у меня мелкого ремонта прилично получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен машина хорошая.но за тот год который она у меня мелкого ремонта прилично получилось

Так может напишете об этом, статистика по мелким поломкам тоже интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стал обладателем отличного автомобиля неделю назад! Пока всем доволен)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось все с первых сильных морозов зимой.проехал километра полтора и на светофоре заглох сначала заводилась и глохла после и заводиться перестала.далее стал постоянно загораться датчик подушек безопасности.потом порвался шланг от гидроусилителя руля.периодически глючит стеклоподъемник на водительской двери то есть одним нажатием на кнопку полностью открывается а закрываться одним нажатием не хочет.недавно начала выливаться жидкость из бачка омывателя дилеры посмотрели и поменяли резинку от трубки в бачок.вроде как все.но я считаю для новой машины это уже очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
началось все с первых сильных морозов зимой.проехал километра полтора и на светофоре заглох сначала заводилась и глохла после и заводиться перестала.далее стал постоянно загораться датчик подушек безопасности.потом порвался шланг от гидроусилителя руля.периодически глючит стеклоподъемник на водительской двери то есть одним нажатием на кнопку полностью открывается а закрываться одним нажатием не хочет.недавно начала выливаться жидкость из бачка омывателя дилеры посмотрели и поменяли резинку от трубки в бачок.вроде как все.но я считаю для новой машины это уже очень много.

Стекло лечится за 5 секунд самим! а вот остальное! не держи руль в крайних положениях ДОЛГО! и в сугробах сильно рулем не води!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыл еще сочился сальник в коробке передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не смотря на все это, машинка хорошая. Дай бог чтобы это были твои самые крупные поломки в жизни! Вливайся! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...