Перейти к содержанию
  • Реклама

DevilmaN

Отсчет пошел...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.. принимайте собрата по несчастью :yahoo: Купил чёрную, в Кунцево, новую.. 2.5 кожа, рестайлинг с новой приборкой. Сам являюсь сузуководом со стажем, пусть и не большим, и эпика сейчас вторая машина в семье. До этого была Королла, Лиана, Матиз (у мамы) и в данный момент SX-4 sedan рестайл на полном фарше. Его пришлось отдать мамке, т.к. её матиз был напрочь выпилен с дороги Идиотом-На-БаржЕ.. Хотел взять кизаши, но цену задрали люто.. лямстосемьдесятпять за машинку, которая в штатах 27 тыр зеленых стоит... Вобщем приступ амфибиотропной асфиксии не позволил отдать за него такие деньги. А эпика как раз попалась по акции, ее отдавали за 766 тысяч, т.к. машина должна была стать тест-драйвовской, но оказалась невостребована, пробег всего 70 км. (что и не мудрено, сейчас "кроссовки" в моде у более-менее зажиточного "офисного планктона", а не большие седаны ) :sarcastic: машина понравилась решительно всем: Убранство салона, плавность и мягкость хода, эргономика, и что удивительно, управляемость для такой коряги на уровне! :victory: Вобщем Epic Win. Поставил на учет, и поехал на дачу. Впечатления были только положительные, даже вздувшийся хром на решетке радиатора не смог их омрачить (хром был вздут с новья, манагер в кунцево сказал, что уже заказали, поменяют по гарантии). Думал, что этим все и ограничится, так как привык к нормальному качеству авто, ан не тут-то было! на 395-м километре пробега во время активного руления по дворам (в солнцево дворы это просто АД) появился скрип в рулевой колонке, и загорелся на приборке мужик с мячиком )) потом погас... Через некоторое время, он снова раскраснелся, всем своим видом показывая, что никуда он не уйдет самостоятельно ) записался на диагностику, катаюсь теперь с неработающей подушкой и гадаю что отвалится следующим. Вобщем, отсчет пошел.. Дэу оно и в африке Деу.. Но обидно до соплей, т.к. авто действительно нравится, и хочется надеяться, что это так и останется единственной поломкой. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в КЛУБ!!! :privet:

Поздравляю с покупкой!!!

Располагайся и вливайся!! :good::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо =) Круиз кстати тоже не пашет, правая половина руля вообще умерла )))) Заменят, никуда не денутся, упыри :tease: Все равно машина радует.. Удивляет, что движка не слышно вообще :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется, чтобы кривизна выпрямилась и все стало нормально.

все равно поздравляю! не огорчайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что скидка была как раз из-за этих косяков...

Поставили на тест драйвы, выползли ошибки, они их стерли и решили продать, чтобы клиентов не пугать на тест драйве.

 

Но ничего) Все равно досталась она вам по вкусной цене = )

Все перечисленные косяки попадают под гарантию, чуток погемороитесь с их сервисом, а потом будете радоваться жизни = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо =) Круиз кстати тоже не пашет, правая половина руля вообще умерла )))) Заменят, никуда не денутся, упыри :tease: Все равно машина радует.. Удивляет, что движка не слышно вообще :good:

У меня движок гудит на низких оборотах 2.0 акпп это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!!!!

Будем надеяться, что больше косяков не вылезет и машина будет только радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня движок гудит на низких оборотах 2.0 акпп это нормально?

Сомневаюсь что нормально.. если правда на непрогретом моторе может гудеть резонатор на выпуске... а так вообще рядная шестёрка должна работать плавно и довольно бесшумно... Собакоеды решили нетривиальную инженерную задачу.. вкорячить шестерку поперек вместе с гидротрансформатором.. Это не каждому под силу. Места-то мало. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 400 км отъездил,короче гул низкочастотный и немного по мойму вибрирует,а на заднем ходе тишина без гула.Послушать бы как у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клуб конечно принимаем, вливайся! Но насчет собратьев по несчатью - это ты загнул..Большинство присутствующих довольны машиной.. Скорей всего из-за этих косяков цена снижена..Ложка дегтя бывает и в бочке с медом, но вот если наоборот.. :dont_know: Гарантия это конечно хорошо, поломки вроде устраняют, а вот если машина будет продолжать сыпаться........ нехорошее начало эксплуатации... держись.. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клуб конечно принимаем, вливайся! Но насчет собратьев по несчатью - это ты загнул..Большинство присутствующих довольны машиной.. Скорей всего из-за этих косяков цена снижена..Ложка дегтя бывает и в бочке с медом, но вот если наоборот.. :dont_know: Гарантия это конечно хорошо, поломки вроде устраняют, а вот если машина будет продолжать сыпаться........ нехорошее начало эксплуатации... держись.. :dont_know:

Будет сыпаться, сдам к чертовой бабушке по суду. Но что-то мне подсказывает, что все обойдется. :v_nosu: Про "собратьев по несчастью" я всего лишь пошутил. То, что большинство на форуме довольны машиной, меня почему-то не удивляет :ok: Как говорится, лучший автомобиль свой, а женщина чужая. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Добро пожаловать! Машинка отличная, все утрясется!!! Располагайтесь!! :):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.все исправится.и будешь радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня движок гудит на низких оборотах 2.0 акпп это нормально?

не гудит а свистит чуток:))))))))))))знакомая ситуация:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 400 км отъездил,короче гул низкочастотный и немного по мойму вибрирует,а на заднем ходе тишина без гула.Послушать бы как у других.

Вполне вероятно "кривая" установка защиты ДВС. У многих было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дамы и господа, приключения продолжаются =) Теперь отказались работать кнопки магнитолы на руле, то работают, то нет. В зависимости от того, как стоит руль. Климат контроль самопроизвольно перескочил с 19,5 на 18 градусов, а затем резко на low (режим auto стоял). Зеркало заднего вида на колесо при включении задней не нацеливается.. Когда стоишь в пробке, нога на тормозе, от коробки жуткая вибрация ду-ду-ду.. я думал что с ума сойду, сори за каламбур. при переходе со второй на первую и обратно, довольно ощутимо дергает машину вперед...

Изменено пользователем DevilmaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, дамы и господа, приключения продолжаются =) Теперь отказались работать кнопки магнитолы на руле, то работают, то нет. В зависимости от того, как стоит руль. Климат контроль самопроизвольно перескочил с 19,5 на 18 градусов, а затем резко на low (режим auto стоял). Зеркало заднего вида на колесо при включении задней не нацеливается..

вот те и рестайл,многовато косяков для новой машины.Надо дилерам мозги сношать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот те и рестайл,многовато косяков для новой машины.Надо дилерам мозги сношать.

В среду поеду, записался на 6 вечера :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не то, как пить дать! Избавляться надо если еще не поздно! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавиться от нее ПОКА не хочу, хотя за 3 дня эксплуатации уже задрала глюками, машина все равно нравится, пусть чинят гады. Я еще и покататься толком не успел. Склад у GM-а в Москве есть, да и в ТЦ кунцево неплохая материально-техническая база, держат марку, так сказать.. так что в среду отпишу как и что, если раньше конечно ЕЩЕ что-нибудь не вылезет :angry:

Изменено пользователем DevilmaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "собрат"!!! Кот в мешке походу тебе попал. Ну на счет мужика с мячом не переживай, у нас пол города с такими ездят :pardon: . А вот про отказы на руле не слышал еще. Скорее всего дело в так называемой возвратной пружине (если не ошибаюсь, оно так называется). Стоит под подушкой в руле, круглая штукенция (у нее функция проводника через вал к рулевому колесу). Я тебе желаю успехов! Мне нравится твой оптимизм. Я с таким свою машинку восстановил!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

В июле купил Эпику 2.0 МТ LS, пробег на сегодня 8500 км. Пока только одна притензия, перегорела лампочка ближнего света, при замене выяснилось, был треснут цокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, отъездился... за 540 км. пробега умер адаптер руля, датчик массового расхода воздуха и датчик кислорода.. вибрация оказывается шла не от коробки, а от мотора.. Климат глючил потому, что управление рулем и климат на общей шине сидят. на холостых трясет как припадочного.. Вобщем, если бы она была лошадью, я бы её пристрелил.. А так пришлось оставить в сервисе, хорошо ребята толковые, :umnik: быстро разобрались что к чему, еще и до дома подбросили :) Сказали, если запчасти есть на складе GM в москве сделают, за 1-2 дня, если нет, то ждать недели две. :( Теперь снова наслаждаюсь волшебным метро и электричкой на неопределенный срок :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, господа, отъездился... за 540 км. пробега умер адаптер руля, датчик массового расхода воздуха и датчик кислорода.. вибрация оказывается шла не от коробки, а от мотора.. Климат глючил потому, что управление рулем и климат на общей шине сидят. на холостых трясет как припадочного.. Вобщем, если бы она была лошадью, я бы её пристрелил.. А так пришлось оставить в сервисе, хорошо ребята толковые, :umnik: быстро разобрались что к чему, еще и до дома подбросили :) Сказали, если запчасти есть на складе GM в москве сделают, за 1-2 дня, если нет, то ждать недели две. :( Теперь снова наслаждаюсь волшебным метро и электричкой на неопределенный срок :dance:

мое мнение надо сдать её обратно в салон. Уж больно МНОГО косяком для нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...