Перейти к содержанию
  • Реклама

honsberg

Вливаюсь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ну вот и я стал обладателем Эпики LS 2,0 MT5 (1VL69M3GP).

Вот только решил написать об этом (машину забрал в октябре).

Поначалу думал взять не дорогой, простой Авэо, но когда увидел ЕЁ, и за такие деньги не смог сдержатся. :)

Писать про машину особо не буду, и так все, всЁ знают. Скажу одно...... Все это время ездил из дома на работу, с работы домой и никак не мог понять, что за зверь подомной. Знакомые спрашивают "ну как?", а я ответить только и мог "а хз", но мы с семьей поехали на праздники (4 ноября) в Питер. В машину реально влюбился. Супер! Дорога, комфорт, как не странно шумка на уровне, хоть и 2 литра, но динамика есть, скорость вобще не чувствовал (особено когда гайцы мне фото показали и скорость 153 км/ч, не поверил). Когда приехал в Питер (ночью, так как выехали из Москвы в 16:00) устал, легли спать, а вот по приезду обратно, на своей улице поймал себя на мысли что я не накатался… Еще хочу. :unsure:

 

Так что принимайте!

 

И вот еще (навеело вот этой темой УралСиб и Блок-Авто, Ремонт по КАСКО)

Кстати не на углеродном пр., а Электродный пр. Да, сервис так сказать дерьмо. Приезжал к ним два раза.

Первый.

Регулировали кнопку включения тормозных фонарей (поздно включались). Сказал им, что они включаются очень поздно (уже два раза в пОПУ чуть не вьехали), машина уже давно тормозит, а они не горят. Забирал машину, проверил тормоза, тоже самое. Говорят "а мы думали они вообще не включаются, вот и проверяли"..... Ладно поправили при мне. Еще попросил посмотреть передние двери (закрываются хуже задних, нужно больше усилий прилагать, дверь как парус) и отрегулировать кнопку индикации открытия багажника. Говорю "иногда, при закрытие багажника индикатор не гаснет, соответственно не ставится на охрану", а они зачем то петли багажника смазали, передние двери вообще не посмотрели....... и "ну это не к нам, это в кузовной"..... короче забил на них.

Второй.

Приехал после прохождения ГТО, забраковали регулировку фар (вниз светят), правда парень нормальный попался, сказал что так меня отпустит (даст талон), но к официалам посоветовал все же съездить. Тут я узнал что похоже машина полностью не проходила предпродажную подготовку, так как фары вообще никто не трогал. Тут мне вспомнилась как менеджер по продажам в срочном порядке оформлял документы на машину, так как нужно было что-бы она прошла сентябрем (по факту машину забирал в октябре, не без моего согласия). Ну да ладно, все сделали. Но как??? Очень не понравилось отношение к клиентам. Ведут себя как будто мы им должны, а не они.

Ну вот пока и все.

Изменено пользователем honsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравления принимай. остальное мелочи. главное, чтобы экземпляр достался непроблемный. все притрется-устранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Поздравляем! Добро пожаловать!!!! :)

 

И вот еще (навеело вот этой темой УралСиб и Блок-Авто, Ремонт по КАСКО)

Кстати не на углеродном пр., а Электродный пр. Да, сервис так сказать дерьмо. Приезжал к ним два раза.

да, блок-авто....вылюбили мне все мозги, абсолютно безответственные мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб :privet: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Будем знакомы, вливайся! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! :dance: Теперь буду сигналить одноклубчанам на дороге.... :good:

:drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо!!! :dance: Теперь буду сигналить одноклубчанам на дороге.... :good:

:drink::drink::drink:

Привет, добро пожаловать!!! Хорошо что из ВАО. А именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, добро пожаловать!!! Хорошо что из ВАО. А именно?

Перово. Не далеко от Молостовых :good:

Изменено пользователем honsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов.

1. Я уже задал в теме Обороты при старте, У кого сколько?

Но думаю не надо плодить темы, лучше тут спрошу

Первое время при запуске двигателя (на холодную) обороты поднимались где-то до 1,5т., потом (примерно через 1-2 секунды)опускались где-то до 1т., в последние два дня начал замечать, что обороты доходят до 2т., потом опускаются до 1т.

Собственно вопрос. У кого сколько? И не критично на холодную такие обороты?

2. Если выкрутить руль до конца и не много надавить, появляются посторонние звуки. Это нормально? Почему спрашиваю...... На новых машинах такого не замечал, на старых (убитых Гурах), да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЛКАМ!!!!! :victory: Хочу заметить что с ВАО народу в последнее время всё больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕЛКАМ!!!!! :victory: Хочу заметить что с ВАО народу в последнее время всё больше и больше

Ну только в доме в котором я живу нас уже двое, что там про ВАО :)

Млин... Когда подписал договор, ждал машину, ездил по улицам (в основном ВАО, ЮВАО) все смотрел, как же эпика со стороны смотрится, на дороге.... фиг там, за месяц не одной не встретил.... а теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный текст! Спасибо!

Из косячков у меня замечено: иногда поскрипывают передние тормозные колодки и

так же я заметил немного позднее включение заднего Стоп сигнала.

Стоп сигнал можно отрегулировать через контактный датчик, просто выше его поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп сигнал можно отрегулировать через контактный датчик, просто выше его поднять.

Вот это они помойму и сделали. Я сам туда не полез, сы***но гарантию терять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стопы загораются только когда сильней нажмёшь. ОД сказали концевик исправен и он не регулируется, поездий так, сильней на тормоз жми (поклюй носом), колодки притрутся (пробег всего 500км) и всё само наладится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...