Перейти к содержанию
  • Реклама

stekloff

Ульяновск с Вами!!!

Рекомендуемые сообщения

Свкршилось :privet: Вчара вечером, после оформления всех долбаных документов я ВЫЕХАЛ ИЗ САЛОНА НА НЕЙ!!

Гаждане форумчане!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!" :tease::ok::good::tease:

На новых липучках якогама машина не едет- машина плывет как лодка, а придавишь чуть педаль газа- иеё не узнать!!!: это уже мощный болид))))) Я В шоке от самого себя, какой я МАЛАДЕЦ, что купил ЕЁ!!!!

Скоро выложу фото. сегодня получил госномера, на следующей неделе поставлю парктроник и защиту!!!!

 

блин, читаешь аж слюни потекли :) что значит реклама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новых липучках якогама машина не едет- машина плывет как лодка, а придавишь чуть педаль газа- иеё не узнать!!!: это уже мощный болид)))))

Ого шины увеличивающие мощь!!!! :):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что: вот первый отчет! Неделю являюсь обладателем Эпики! В субботу на ней всей семьей ездили крестить моего сына (ему 4 месяца). Снегу в этом году в Ульяновске "как в хорошую зиму"- ЗАВАЛИЛО!!!!! Все двухполосные дороги превратились в одноколейные :pardon: Гололёд и сугробы.

Вся семья уместилась в машине с комфортом, дочь (7 лет) даже вылезать не хотела, когда приехали назад :good: При полном салоне машина идет уверенно, плавно. Липучки ни разу не подвели, впрочем с семьей я езжу аккуратно, не более 50 км\ч по городу. В салоне тепло,даже жарко, с учетом того что за бортом всего 8-10 ниже нуля. К вхождению в повороты надо еще привыкать- машина большая. Стойки пока на стучат, тьфу-тьфу. По блютусу очень удобно принимать входящие звонки и слушать музыку с мобильного телефона Эт очень приятна!!!!

Как выгрузил семью у подъезда-поехал на парковку, немного потестил бибику: попробывал на чистом льду. Есть участок дороги, где снег дорожники не убрали, потом дождь сделал из него КАТОК, и теперь маршрутки там даже высаживать пассажиров боятся- потом не сдвинуться с места!!!!

на скорости 30 км. тормозил/трогался/останавливался, разгонялся.....(на другой скорости я по внутрукварталкам даже на своей старой 10ке не ездил). Такое ощущение сложилось, что липучки(как и шипы) и АБС это такой симбиоз, к которому надо привыкнуть- до этого я с АБС не ездил. Т.е.было выяснено, что нужно заранее притормаживать и потихоньку (чтоб не пробуксовывать) трогаться на льду- ТОГДА БУДЕТ ВСЕ О,К!!!!

На укатанном снегу же Эпика на липучках выполняет указанные выше маневры практически как НА СУХОМ АСФАЛЬте зимой, ВОТ!!! :good:

На эти выходных поеду загород, в баньке попариться у родителей. Буду ЖЕНУ приучать к новой машинке: ей придется больше времени за ее рулем проводить, т.к. у меня служебная есть, а она временно в отпуске по уходу за ребенком. Я буду вкушать все прелести от вождения только по выходным и праздникам :pardon::tease: Ну и естественно все ТО и обслуживание на мне. :dance:

Кстати, забрал вчера защиту картера у ОД (2800руб.), ставить буду сам, дорого у них- 700руб. плюс присматриваю парктроник 8датчиковый, тоже не у них буду делать: цены дурацкие!

Ну пока всё.

Изменено пользователем stekloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я с новой ЛЯЛЕЙ!!! :privet:post-1627-1294424012_thumb.jpg

Зачётно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо имя чтоль дать ей какое ласковое))))

Так Ульяна Владленовна!!!

Коль из Ульяновска :)

Производных опять же много: Ули, Джули, на худой конец Симбирочка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Ульяна Владленовна!!!

Коль из Ульяновска :)

Производных опять же много: Ули, Джули, на худой конец Симбирочка. :)

Можно конечно и Уля.. :good: Но всё таки- ЛЯЛЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Сам взял шипы 5-й Гиславед попробовал поддать газку на выходе из поворота траектория начала так распрямляться что чуть обочину не хапнул.Да машинка погончить не очень приспособлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю.Сам взял шипы 5-й Гиславед попробовал поддать газку на выходе из поворота траектория начала так распрямляться что чуть обочину не хапнул.Да машинка погончить не очень приспособлена.

Зарубите на носу на, Эпика- средне-размерный СЕМЕЙНЫЙ седан. Зажигайте на шахе, ага... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вам Ёпа?

Геноссе Андрон, Ви таки надеетесь, шо кто-то еще помнит старика Крупского? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геноссе Андрон, Ви таки надеетесь, шо кто-то еще помнит старика Крупского? :(

Таки Ульяновск до сих пор, ёптыть :) На том и стоят!

И хде Симбирск, спрашивается?

 

Ни фига се среднеразмерный 4810

А откуда лишние 5 мм взялись?

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига се среднеразмерный 4810
Смею Вам напомнить, что Россия- ВЕЛИКАЯ СТРАНА (правда некоторые считают, что с 20-ти летней историей) , и 4,805 м для нас далеко не размер на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки Ульяновск до сих пор, ёптыть :) На том и стоят!

И хде Симбирск, спрашивается?

Эта моладасть нашех сирдец маладыХЪ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта моладасть нашех сирдец маладыХЪ! :ok:

Не отдадим наш Ульск ни кому, и памытник букве "Ё" тожа :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отдадим наш Ульск ни кому, и памытник букве "Ё" тожа :rolf:

Действительно, памытник! Ну Ёоптыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...... :good: "И одинокая слеза гордости за Родину скатилась по его щеке....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И одинокая слеза гордости за Родину скатилась по его щеке....."

Позвольте поправить: "Скупая слеза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...