Перейти к содержанию
  • Реклама

romish

Нужна вставка в ручку левой задней двери

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Являюсь обладателем а/м Chevrolet Epica 2.0 LT (черный цвет). Живу в Москве, где еслиеще кто помнит перед праздниками прошел ледяной дождь. В результате вся машина заледенела, включая задние двери. Ими мы не пользовались, посколку езди вдвоем с супругой. Потом в праздники была небольшая оттепель и замки задних дверей оттаяли. Выяснилось, что пластиковая вставка внутри хромированной ручки на левой задней двери лопнула четко по линии сгиба буквой Г со стороны крепежа. Естественно никаких следов внешнего воздействия нет, просто прямолинейный разлом и все. В ремонте по гарантии (а машине меньше 6 мес) мне отказывают, уверяя, что это произошло из-за ледяного дождя, когда я якобы обстукивал машину и ручку, из-за чего ее и сломал сам. Также выяснилось, что сама эта вставка отдельно не продается, что нужно покупать всю деталь (код 96868007), еще дополнительно красить эту вставку и все это хозяйство менять. Хотя эта вставка крепится на винт и наверняка снимается, поскольку там есть винт с нестандартной головкой.

Вообщем вопрос такой... можно ли как-то добиться замены по гарантии или по КАСКО. Также может эту вставку можно преобрести где нить на развале - цвет черный, код GAR... могу уточнить.

 

Заранее благодарен за помощь!

 

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гарантии в ряд ли заменят, а вот по КАСКО можно замутить, но стоит ли ? Цена ручки вроде не критична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...