Перейти к содержанию
  • Реклама

leshich77

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Если кто менял стекло лобовое, нужны документы или чеки для страховой, за период полгода! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто менял стекло лобовое, нужны документы или чеки для страховой, за период полгода! Заранее спасибо!

едешь в страховую они делают фотографии что со стеклом тут же выписывают направление на замену едешь в техцентр с направлением и договариваешься когда машину ставить, надо будет на сутки по любому оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едешь в страховую они делают фотографии что со стеклом тут же выписывают направление на замену едешь в техцентр с направлением и договариваешься когда машину ставить, надо будет на сутки по любому оставить

я так понимаю! он Хочет тупо Денег!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едешь в страховую они делают фотографии что со стеклом тут же выписывают направление на замену едешь в техцентр с направлением и договариваешься когда машину ставить, надо будет на сутки по любому оставить

 

Я уже к ним обращался денег взял, сейчас требуют подтверждение что была замена или меняй сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже к ним обращался денег взял, сейчас требуют подтверждение что была замена или меняй сам!

да! Понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...