Перейти к содержанию
  • Реклама

Казак.

Привет Эпика-клуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот я и в ваших рядах. Купил эпику в декабре 2010- 2литра АКПП, до этого ездил на Лачетти 4 года. Долго выбирал между мондео и мазда 6, но позарился на новогодние скидки и купил

эпику. за месяц накатал 1500км. Машиной доволен, никаких сравнений с предыдущим авто- комфорт, размер, внешний вид, все выше похвал. Настораживает расход бензина АИ-95 лукоил. По городу 15-17 литров , по трассе - 10-12 со средней скоростью 100км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот я и в ваших рядах. Купил эпику в декабре 2010- 2литра АКПП, до этого ездил на Лачетти 4 года. Долго выбирал между мондео и мазда 6, но позарился на новогодние скидки и купил

эпику. за месяц накатал 1500км. Машиной доволен, никаких сравнений с предыдущим авто- комфорт, размер, внешний вид, все выше похвал. Настораживает расход бензина АИ-95 лукоил. По городу 15-17 литров , по трассе - 10-12 со средней скоростью 100км/час.

Еще не вечер, много чего настораживать еще будет. Не зацикливайся, тщательней изучай мат.часть и темы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! :privet:

со средней скоростью 100км/час.

Хорошо притопил! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Приветик.рады пополнению в нашем семействе:) не увидела с какого региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова! Проходи, присаживайся. Расскажи откуда будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот я и в ваших рядах. Купил эпику в декабре 2010- 2литра АКПП, до этого ездил на Лачетти 4 года. Долго выбирал между мондео и мазда 6, но позарился на новогодние скидки и купил

эпику. за месяц накатал 1500км. Машиной доволен, никаких сравнений с предыдущим авто- комфорт, размер, внешний вид, все выше похвал. Настораживает расход бензина АИ-95 лукоил. По городу 15-17 литров , по трассе - 10-12 со средней скоростью 100км/час.

приветик да понимаю тебя но посаветую у меня эпика 2,5 автомат хавала тоже не мало бензинчика я взял перпрошил мозги порезвеи стала автомат стал меньше думать и экономичнеи стало так что подумаи над этим правда не мало прашивка стоит но не пожалееешь щас уменя хавает в зимнем режими с обычнои ездои 11,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветик да понимаю тебя но посаветую у меня эпика 2,5 автомат хавала тоже не мало бензинчика я взял перпрошил мозги порезвеи стала автомат стал меньше думать и экономичнеи стало так что подумаи над этим правда не мало прашивка стоит но не пожалееешь щас уменя хавает в зимнем режими с обычнои ездои 11,7

Do you speak Russian? :secret:

Казак привет, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот я и в ваших рядах. Купил эпику в декабре 2010- 2литра АКПП, до этого ездил на Лачетти 4 года. Долго выбирал между мондео и мазда 6, но позарился на новогодние скидки и купил

эпику. за месяц накатал 1500км. Машиной доволен, никаких сравнений с предыдущим авто- комфорт, размер, внешний вид, все выше похвал. Настораживает расход бензина АИ-95 лукоил. По городу 15-17 литров , по трассе - 10-12 со средней скоростью 100км/час.

Привет. А с раходом не порядок.На диагностику сразу.Если не гонщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Никого не слушай все норм будет позже сам увидишь он уменьшится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...