Перейти к содержанию
  • Реклама

xogard

30000т.км.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.Эпика это моя первая машина,на которой я дотянул до 2-го ТО.К 27000 т.появились следующие проблемы.Двигатель стал сильно троить или пятерить,загудел бензонасос,засвистел мотор вентилятора печки,механизм стеклоподъёмника (вод.дверь),работает с хрустом,ну и наконец сегодня заметил на капоте ржавые пятна и вздутие краски изнутри.Что сделано.Насос делал сам с двигателем и моторчиком обратился к авто-сити.Двигатель перешили сразу и проблема исчезла, с моторчиком пришлось побегать.Сажаю в машину мастера.Он наклоняет голову к бардачку и почему то прячет глаза,крутит регулятор скорости.Решение его таково,будет смотреть мастер по гарантии,результат будет по смс.Результат меня не удивил и не обрадовал. Мастер по гарантии признал случай не гарантийным.Ну ладно думаю,доживу до лета сам сделаю.Но моторчик решил взбунтоваться и загудел сильнее.Еду в зад.Мастер другой.Садимся и слушаем.Этот голову не наклоняет и глаза не прячет.Нутром чувствую,что день удался.Дааа... говорит мастер звук явно слышен,загоняйте машинку,через 2 часа будет Вам смс.Ура,ура,ура.Гуляю с дятём и сам как дитя от радости катаюсь на заднице с пацаном на горке.Прошло 2 часа, пришло смс "Мастером по гарантии итд итп".Кататься стало не весело,но появилась странная упёртость познакомиться с этим мастером,дитя домой и к ним.На приёмке -Распишитесь и забирайте машинку.Нет говорю ребята,давайте мне вашего мастера,буду ждать и всё.Хорошо говорят,ждите.Не проходит и 5 минут появляется она...девушка,провожаю её до машины.,приглашаю в салон авто и начинаем 3-й заход.Уж я и так и эдак,не слышит мастер по гарантии и всё тут,смотрю я на неё,она на меня протягиваю руку к её волосам и убираю их за её ухо.Она почему- то тоже спрятала глаза,но свист моторчика услышала и спросила у меня-А как Вы думаете от чего свист?У меня говорит опыта совсем мало.И отвечал я ей.Пишите износ подшипника вентилятора.Она написала,новый моторчик доставили,через 3 дня за 2 часа поменяли и денег не взяли.Хорошие они всё таки ребята подумал я и прошёл ТО2 за 11000рупий,а приехав домой обнаружил ржавчину на капоте.Теперь опять к ней ИНЖЕНЕРУ ПО ГАРАНТИИ.

post-770-1296064233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...