Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег К

Штатный ханкук

Рекомендуемые сообщения

Коллеги. Подскажите как Вам летние шины хонкук к415. Стоит брать? У меня с нова зимние стояли. Предлагают по сходной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги. Подскажите как Вам летние шины хонкук к415. Стоит брать? У меня с нова зимние стояли. Предлагают по сходной цене.
Поищи в темах про шины, вроде обсуждали его. Меня штатная резина устраивает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокоэффективная шина с исключительной управляемостью на сухих и мокрых поверхностях. Четыре оптимизированные прямые канавки обеспечивают ультра-эффективный отвод воды.

Центральный блок ребер улучшает управляемость и торможение. Многочисленные канавки плечевого блока обеспечивают плавное движение.

 

оф.сайт

 

Продаю потому-что хочу на лето R17 низкопрофильную.

 

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на штатных kumho, потом заменил на hankook k415. На kumho постараюсь больше никогда не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил на штатных kumho, потом заменил на hankook k415. На kumho постараюсь больше никогда не ездить.

про кумхо! + стомиллионаф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высокоэффективная шина с исключительной управляемостью на сухих и мокрых поверхностях. Четыре оптимизированные прямые канавки обеспечивают ультра-эффективный отвод воды.

Центральный блок ребер улучшает управляемость и торможение. Многочисленные канавки плечевого блока обеспечивают плавное движение.

 

оф.сайт

 

Продаю потому-что хочу на лето R17 низкопрофильную.

 

:-)

 

Спасибо. Мой ответ в почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...