Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексий

Кто хочет в В.Устюг на родину Деда Мороза???

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Т.к. я живу недалеко от г. Великий Устюг (60км), то смею вам предложить интересную встречу на вотчине у Деда мороза. Согласен, что мне-то 60км, а вот Москвичам и Питерцам и близлежащим городам далековато (до Москвы около 1000км (я езжу за 10часов)), зато могу обещать увлекательное времяпровождение. На вотчине есть домики гостевые со всеми удобствами и сауной, на территории горки, лыжные трассы, зоопарк, кафе, дом деда мороза и многое другое. В свою затею, в плане массового сбора одноклубников, я верю с трудом, а вот в то что некоторые собратья решат прокатиться забавы ради или просто соберуться в отпуск, очень даже может быть. В любом случае я буду рад встретить хоть одного гостя хоть сразу всех :privet: . Если кому-то интересно, пишите, я узнаю и по ценам и по времени.

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень интересно! Узнавай и пиши поподробнее. Может на какие-нибудь праздники соберемся дружной компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошлой и нынешней зимы, я чегой то Деда разлюбил. :(

По душе больше Нептун из тёплых морей. :)

 

За приглашение спасибо! :good:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра-послезавтра еду по ценам узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья!

Сообщаю по ценам на услуги вотчины Деда Мороза. Это сайтик ДМ www.dom-dm.ru/en/votchina

Размещение эконом класса:

1местные - 1200р/сут

2местные - 1800р/сут

3местные - 2400р/сут

4местные - 3200р/сут

Душ и туалет общий на этаж.

 

Размещение люкс:

1комнатный - 1500р/сут

2комнатный - 3000р/сут

2комнатный с дополнительными местами спальными - 3500р/сут

 

Размещение в гостевом домике на 2 семьи со всеми удобствами - 6000р/сут

 

Сауна - 2000р/первый час+каждый последующий по 400р

 

На территории есть горки, лыжные трассы, тропа сказок, торговые ряды, туристические тропы, катание на снегоходах и лошадях, зоопарк и прочие развлечения. Домики могу зарезервировать на любое время и день (расчетный час 12:00, но можно продлить), единственное только не получится посетить вотчину с 4 по 7 марта, т.к. в Устюге будет проходить Экстрим-шоу и все места на эти дни уже заняты. На другие дни пока все свободно.

Если кому-то интересно мое предложение, то милости просим! Все организационные вопросы беру на себя. Жду ваше решение.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...