Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
sydex

не заводится

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вчера вечером у моей машины разрядился (по всей видимости) аккумулятор. При этом часть подсветка на регуляторе громкости мигала и из блока C5 раздавались щелчки. Я снял клеммы с аккумулятора и на следующий день попробовал прикурить. Все заработола - стеклоподъемники, центральный замок и т.д., но машина так и не завелась (не схватывала). В чем может быть причина?

Автомобиль 2008 года выпуска, модель LT AT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вчера вечером у моей машины разрядился (по всей видимости) аккумулятор. При этом часть подсветка на регуляторе громкости мигала и из блока C5 раздавались щелчки. Я снял клеммы с аккумулятора и на следующий день попробовал прикурить. Все заработола - стеклоподъемники, центральный замок и т.д., но машина так и не завелась (не схватывала). В чем может быть причина?

Автомобиль 2008 года выпуска, модель LT AT.

ох лучше к Дохтору!(( к Мастерам на месте смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... похоже никак не разобраться. мучается человек... с февраля 2011 года, скоро уж два года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра завел авто с сигнализации, прогрел, проехал пару квартолов, на светофоре ато заглохло, пытаюсь завести, не схватывает

(стартер работает) , пробовал несколько раз , не схватывает, ( на слух бензанасос работает, жужит, после закачки перестает), открутил свечи, думал, что залил их, нет окозались сухими (покрыты черной копотью), может всетаки, что то с топливной системой, отогнал авто к электрику , грешу еще на сигналку (тамагавк 9010) . Жду что скажет.

Может у кого было чтото подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так электрик посмотрел авто. говорит ,- что бензонасос в порядке, искрообразование есть, датчик коленвала исправен и предположил, что дело в вспрыске короче отправил на компьютерную диагностику.И все таки брацы может кто сталкивался с токой проблемой, дайте совет. :icon_eek_q:

 

Да всех с днем защитника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни может кто занет как проверить, идет ли напряжение на форсунки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...