Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Господа, не ругайтесь на меня за вопрос.

Вопрос вот в чем - есть ли возможность замены мех.коробки на автомат (автомобиль уже с пробегом)? Технически я понимаю, что это возможно. Знает ли кто-либо из форумчан о подобном факте? Сколько это может стоить?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять наверное много придется, саму коробку, мозги, приборку, пластиковые панели в салоне, думаю не очень бюджетно получится, если конечно запчасти не по бросовой цене отдали. Проще я думаю продать и купить на акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой хитрый вопрос: теоретическая возможность замены АКПП на МКПП на двигателе 2.5 литра? ИМХО коробка от двухлитрового мотора не потянет момент от 2.5 литрового. Или все-таки потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

момент-то потянет,а вот электроника согласуется ли? хотя,если рукастый мастер возьмется,то все можно сделать. Вопрос еще в другом. Коробку придется покупать новую,а качество новых мкпп,исходя из новостей на форуме,не самое лучшее. Вам надо,что бы вдруг стала вылетать 4 передача и были рывки на переходе с первой на вторую? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ..Во вы заморачиваетесь...ИМХО, тема абсолютно не актуальна, из разряда "Что нужно сделать, чтобы Эпика взлетела?", кстати - никто не догадывается?

Насчет автомата - моему другу-извращенцу в Калину поставили, у дилера.. Геморроя больше, чем езды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЦ..Во вы заморачиваетесь...ИМХО, тема абсолютно не актуальна, из разряда "Что нужно сделать, чтобы Эпика взлетела?", кстати - никто не догадывается?

Насчет автомата - моему другу-извращенцу в Калину поставили, у дилера.. Геморроя больше, чем езды..

 

Везет Вам на друзей ... один с Калиной ... другой с Ховером :rolf:

Без обид , не удержался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет Вам на друзей ... один с Калиной ... другой с Ховером :rolf:

Без обид , не удержался :)

:clapping::drink::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...