Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Vitalik Fralov

Описание модели - Chevrolet Epica

Рекомендуемые сообщения

Гость Vitalik Fralov

Данная модель машины меня заинтересовала уже давно. Вот что я смог найти о ней:

Компания Chevrolet представляет новую модель Epica — стильный четырехдверный седан бизнес-класса среднего размера с динамичным управлением и высочайшей плавностью хода. Эти качества обеспечивает сочетание плавно работающего двигателя, улучшенной звукоизоляции и совершенной подвески. Яркие акценты в дизайне кузова — ультрасовременные фары, стильные легкосплавные колеса и зеркала заднего вида со встроенными указателями поворота. Салон просторен и наполнен всем необходимым оборудованием, которое включает, например, аудиосистему с восемью динамиками и CD-чейнджер на шесть дисков с разъемом для подключения МР3-плеера и панелью управления на рулевом колесе. Модель Epica предоставляет выбор из двух рядных шестицилиндровых бензиновых двигателей рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

Что же уже это красотки у нас много на форуме, вам не кажется Виталик, и описаний достаточно схожих, может сменим тему, а? Например про спортивную лошадку о которой вы мне писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...