Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Viktorovich

MF......

Рекомендуемые сообщения

Какие-то ...удаки оторвали мне зеркало. Висит на проводах ... И хрень на которую крепится зеркало (не знаю как она называется) пополам. Само зеркало целехонькое. Продают в салонах только в сборе. Кто-нибудь что-нибудь подскажет как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то ...удаки оторвали мне зеркало. Висит на проводах ... И хрень на которую крепится зеркало (не знаю как она называется) пополам. Само зеркало целехонькое. Продают в салонах только в сборе. Кто-нибудь что-нибудь подскажет как быть?

 

"хрень" железная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пластик...

 

Поищи в Екате разборку, может эпика там есть тож... Или покупать в сборе. Сфоткай лучше, так тяжело представить что за херня там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищи в Екате разборку, может эпика там есть тож... Или покупать в сборе. Сфоткай лучше, так тяжело представить что за херня там)

ок с меня фото .. а на разборах эпики не видать не слыхать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно как сломали его, я на скорости таранил другие зеркала, мне его выворачивали, практически на 45 градусов, какие то мудаки, и ему хоть бы что) даже не шатается, и нету царапинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при складывании зеркало вращается на пластиковом креплении дак вот это крепление и сломано. одна его часть теперь на машине а другая висит вместе с зеркалом. зеркало отцепил-снял обшивку с внутренней стороны, открутил три болта отцепил клемму. сфоткаю завтра . и не понятно-когда говорят зеркало в сборе ... чего в сборе? может необходимая зап.часть отдельно продают. у нас в салонах 9900-10000 за некрашеное зеркало просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при складывании зеркало вращается на пластиковом креплении дак вот это крепление и сломано. одна его часть теперь на машине а другая висит вместе с зеркалом. зеркало отцепил-снял обшивку с внутренней стороны, открутил три болта отцепил клемму. сфоткаю завтра . и не понятно-когда говорят зеркало в сборе ... чего в сборе? может необходимая зап.часть отдельно продают. у нас в салонах 9900-10000 за некрашеное зеркало просят.

 

у нас бампер за такие деньги купить можно ) или правую фару)

Вобщем сфоткай, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktorovich, а тема то как называется?

маза фака.. как я понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так и называется...(

Выдержка из правил:

4.2. Создавайте темы с максимально информативным названием. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.

4.3.1. Название темы должно обязательно отражать суть вашей темы.

Viktorovich

, 5 дней запрета на "посещение" данного ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...