Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Daytona

Климат!!!

Рекомендуемые сообщения

Извините, но тему подобную не нашел.

Собсна вопрос: Может кто знает, могут ли возникнуть проблемы при перестановке из машины с климатом в машину без климата блока управления климатом?

У меня машина без климата, я нашел в разборе машину с климатом по комплектации, хочу выдрать из нее климат и поставить себе. я посмотрел вроде и по креплениям подходит и датчик температуры стоит прям в блоке. А вот штекера и прочую лобуду не знаю. Может кнонить уже колхозил?

Изменено пользователем Daytona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме датчика температуры в блоке, еще нужен датчик (фотоэлемент) в крышке торпеды + датчик уличной температуры + есть еще тонкости.

К сожалению, одним блоком не обойтись - проходили не Эпике, но на похожей машине :)

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так раскажите, что нужно, как нужно. а то очень уж климат хоцца. Эсли под фотоэлементом подразумевается датчик света, то он есть.

Изменено пользователем Daytona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно попробовать переставить, но еще нужно будет мозги(ЭБУ) выдернуть с донора, чтобы все корректно работало, или перешивать на прошивку с климатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, можно попробовать переставить, но еще нужно будет мозги(ЭБУ) выдернуть с донора, чтобы все корректно работало, или перешивать на прошивку с климатом.

Думаю что еще понадобится блок бортового компьютера если его нет, что бы было видно положение заслонок воздуховодов.

 

Отпишитель если получится .

Тоже думаю поставить блок климат контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? что решили то? я летом обзванивал официалов по этому вопросу, ставить не хотят ни за какие деньги, сказали геморно и надо заслонки еще ставить к уже имеющимся (хотя я не понял зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как? что решили то? я летом обзванивал официалов по этому вопросу, ставить не хотят ни за какие деньги, сказали геморно и надо заслонки еще ставить к уже имеющимся (хотя я не понял зачем)

Пообщался с авторитетными сервисменами официалами. Короче сказали ооооочень геморно, но возможно. Надо еще будет переставлять ЭБУ. А такого ЭБУ нет, есть только на машину с АКПП. Короче для меня это пока не представляется возможным. А новую программу в мой ЭБУ залить можно, но стоить это будет, как 3/4 нового ЭБУ. Короче легче таджика с градусником посадить пускай мне в поездке крутилки крутит и градусником меру снимает.

Изменено пользователем Daytona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...