Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ViadimirN1

Стоит ли покупать Б/У Epica?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дорогие друзья, помогите советом: стоит ли покупать Б/У Epica или всё же подсобирать денег и купить уже новую?

На что нужно обращать внимание, при покупки и выбора Б/У Epica?

Буду очень признателен и благодарен за Ваши советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупка всегда должна обосновываться доводами и сотношением средств и желания , если денег только лишь на новую Гранту то что можно б.у шное купить класса седан Д4 , а если же не хватае 150-200т.р то лучше подкопить может к тому времени вход ВТО вроде бы должны цены на иномарки упадут , может быть удасться купить за 25тыр зеленых что нибудь посерьезне паркетник субарика либо сузуки 2-х годовалого , но не вкоем случае не Раша сборка или еще хуже чина, что бы подсказали обнародуйте доходы и желание _;)))) может и подскажут , хотя все таки самый лучший авто это всегда был новый автомобиль-:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViadimirN1

А вот зачем было создавать три темы в разных разделах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил в другой теме,но подтерли....

Мое мнение.что если брать б/у,то надо еще на все-про все еще где-то соточку.. У меня пробег 27000 на сегодняшний день,замены требуют энное кол-во деталей(все стоики,возможно опоры передние,но может обойдется заменой подшипников,задние кулаки,рейка,но ее пока не буду менять-забил,ибо не течет. Но если сложить все вместе,то выходит по ценам Экзиста в районе 70-75 тыс !!!! )

ЗЫ не,ну понятно,что кому как повезет,и машины разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...