Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

фары!нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Друзья,скажите пожалуйста,кто красил передние фары внутри??расскажите что да как после снятия?откручивать ли болты с тыльной стороны фары?как правильно или лучше отсоединить стекло и отражатели??короче весь процесс пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,скажите пожалуйста,кто красил передние фары внутри??расскажите что да как после снятия?откручивать ли болты с тыльной стороны фары?как правильно или лучше отсоединить стекло и отражатели??короче весь процесс пожалуйста!!!!!

Откручивать ничего не надо. Греешь феном покругу затем разъединяешь стекло от фары. Отражатели крепятся винтиками к корпусу фары, откручиваешь, снимаешь, красишь. Сборка в обратном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабудь потом результат выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отражатели крепятся винтиками к корпусу фары

 

А вот тут ты не угадал!!! отражатели снимутся вместе со стеклом! Он состоит из трёх частей я крашу только одну!

Короче я сейчас этим занимаюсь, так что могу выложить фото, только скажи что именно интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...