Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

16 радиус за 13 000 рублей

Рекомендуемые сообщения

Люди! я очень требователен к резине и никогда на ней не экономил, но тут меня уговорили на цену 3400 за колесо Hankook - Optimo K425 Kinergy Eco 205, 60 , 16, ! Зима у меня тоже Ханкук и я Доволен...

Вопсчем я рискнул :russian_roulette_q:

 

 

РЕбята резина ОФИГЕННАЯ! По Характеристике "ШУМНОСТЬ" Мишлен даже нервно курит в сторонке :don-t_mention: Офигенская резина, а главное цена ну просто ХАЛЯВА 3400 за колесо 13600 за комплект! это что-то... Кто копит 20 000 на колеса за данный совет по косарику мне скиньте)))) :icon_rolleyes_q:

 

+ поюзил уже!! с легка, писка так и не дождался!))

 

Кстати, готов покатать... Питер, Площадь Алика Невского... днем или Просвет вечером))) Звоните пишите))

post-274-1335547589_thumb.jpg

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по параметру управляемость dunlop sp sport лучшая - выдерживает поворот на 90 градусов при 60 км/ч без намека на снос, хотя ощущение того, что сейчас резина слетит с диска есть. аквапланирование впринципе не предусмотрено, в отличие от штатного кумхо. денег за это мне ненадо. на вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по параметру управляемость dunlop sp sport лучшая - выдерживает поворот на 90 градусов при 60 км/ч без намека на снос, хотя ощущение того, что сейчас резина слетит с диска есть. аквапланирование впринципе не предусмотрено, в отличие от штатного кумхо. денег за это мне ненадо. на вкус и цвет фломастеры разные.

 

 

ничего не понял!

 

и как можно утверждать, что данлоп лучший!?? не поездив на Этих шинах?)))

 

Я вот и на Данлопе ездил! очень достойно... но соотношение цены и качества у Ханкука выше всех похвал, и зажравшиеся Мишлены, бриджи и еже с ними наконецто терпят убытки...))) :to_become_senile_q:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, готов покатать... Питер, Площадь Алика Невского... днем или Просвет вечером))) Звоните пишите))

 

еще не хватало с дятьками вечером по просвету кататься.... а потом не деннег не мобильного телефона... :skoraya::ms::bayan::russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Так Константин сам же будет выбирать, кого катать!
Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдерживает поворот на 90 градусов при 60 км/ч без намека на снос

 

Да ну нафиг, при этих условиях только Формула-1 не перевернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кумхо отлично выстрелили за последний год по качеству шин.

одни из лучших в своем классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кумхо отлично выстрелили за последний год по качеству шин.

одни из лучших в своем классе

 

они кажутся нормальными((( пока не сменишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Hankook Optimo K425 Kinergy Eco 205-60-R 16 тишина в машине, но зато теперь слышно мотор :ha:

хорошая резина. За эту цену сложно что-то найти достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эту цену сложно что-то найти достойное.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил такую же резину, полный кайф по сравнению со штаткой. Пока не тестил только по воде, большое спасибо за подсказку по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил такую же резину, полный кайф по сравнению со штаткой. Пока не тестил только по воде, большое спасибо за подсказку по данной теме.

:mf_popcorn:

 

 

еще не хватало с дятьками вечером по просвету кататься.... а потом не деннег не мобильного телефона... skoraya.gif ms.gif bayan.gif russian_q.gif

 

))) не боись! один раз не...

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на Зиму ктонить посоветует что- то хорошее, не шипованное и по заманчивой цене? Правда у меня 215/50/R17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...