Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
MacDac

вода в салоне

Рекомендуемые сообщения

Sos! Народ! Помогите! Откуда вода может поступать в салон за водительским.сиденьем? Был у дилера(на гарантии) сказали сбил на днище заглушку. Проливали всю машину на мойке,стекла нормально. Двери держат. Сейчас просушиваю салон после сервиса. Хочу посмотреть,надеюсь больше проблем не будет. Может кто знает,какая еще может быть причина? Откуда туда может попадать вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sos! Народ! Помогите! Откуда вода может поступать в салон за водительским.сиденьем? Был у дилера(на гарантии) сказали сбил на днище заглушку. Проливали всю машину на мойке,стекла нормально. Двери держат. Сейчас просушиваю салон после сервиса. Хочу посмотреть,надеюсь больше проблем не будет. Может кто знает,какая еще может быть причина? Откуда туда может попадать вода?

 

А ее туда элементарно пролить никто не мог? Ато у меня вчера случай был, приехал с мойки, в багажнике вода, ну не так много, но есть, возвращаюсь на мойку, говорю, лейте на багажник, будем смотреть где течет, а они мне и заявляюст, извините, простите, это мы вам с желобов листья колбой смывали и пролили воды, вытереть забыли :facepalm:

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация из салона ведро воды выкачал, оказалось когда вели кабель передних датчиков парковки порвали пыльник в арке переднего левого колеса.Пыльник находиться за подкрылком как раз вода со стекла и стекает поэтому желобу и в движении затягивается в салон.На стоянке лили из бутылки на стекло оно просто вниз стекало и так сразу причина не обозначилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...