Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VED

отказ подушек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил я заняться мини-тюнингом обтянуть нижнюю часть торпеды кож-замом и обклеить плёекой части панели. вообщем разобрал всё панель с низу отключил блок управления зеркалами,управления музыки на руле,магнитолу,и датчик второго пасажира и встретился с проблемой на приборной панели загорелся датчик неисправности подушек безопастности!

Я так подумал наверное дело в датчике второго пасажира и не паниковал но спустя 3 дня обклея части панели поставил назад датчик и понял что дело было не в нём :russian_roulette_q:

Теперь думаю где и что я мог накосячить и как обратно вернуть работу подушек :sorry:

 

Если кому интересно могу по окончанию работ выложить фото моих переделок :)

Изменено пользователем VED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо съездить к электрикам, там видимо ошибка в мозгах засела, пусть они тебе её сбросят, и будет тебе счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо съездить к электрикам, там видимо ошибка в мозгах засела, пусть они тебе её сбросят, и будет тебе счастье))))

Сначала попробуй сиденье подрыгать вперед-назад. У меня так было, года 1,5 помогало. Датчик гас, но в итоге электрики приговорили разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидение двигал не помогло :(

думаю придёться ехать к автоэлектрику может он чего найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрыгать вперед-назад

а еще лучше отключить эти фишки и почистить их спреем для электрики, а вообще скорее всего при обратной сборке забыли защелкнуть один из разъемов или недозащелкнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...