Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

полгода позади и пробег 17 тысяч,10 из них за июль месяц))...короче вопросов и претензий нет,все пока отлично,ничего не менялось,не открывалось,не сигнализировало!на ТО не езжу,сам обслуживаю машину,меняю все тоже что и они в тот же пробег,кроме масла и воздушного фильтра,через 8-10 и 5-7 тысяч соответственно!отзыв больше для тех,кто сомневается в надежности авто и не знает купить или не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ТО не езжу,сам обслуживаю машину,меняю все тоже что и они в тот же пробег,кроме масла и воздушного фильтра

 

 

Не переживаете, что гарантия нулевая без фирменного ТО? )) я вот 3 дня езжу на новой машине, а к сцеплению уже вопросы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...переживал бы,на 15 тысячах поехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет...переживал бы,на 15 тысячах поехал бы.

 

)))) Понятно. Ну, дело каждого. У меня вот, на новой октавии капиталка на 100 000 случилась, если б не гарантия - 50 000 бы отдал...Это к размышлению ))) хотя, если сложить в сумме ТО1, ТО2, ТО3, и ТО4 столько и получится.

 

А с др стороны ездишь к официалам и не паришься, все сами делают, никаких вложений кромк ТО. Я, все-таки за гарнтию. Доверие толко к чистокровным немцам, но на новый 2 000 000 (в среднем) жалко.... :pokrasnel:

 

Я это к тому, что даже 50 000, не говоря уж о 15 000 - совсем не факт того, что все уже могло сломаться, а что не сломалось - значит не сломается. )) Ничто не вечно под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...