Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Sanek40

Серый пластик

Рекомендуемые сообщения

Серый пластик как снять с торпеды, попробовал вроде на пистонах, но как то середина плотно сидит, побывал над бордачком, подскажите, хочу под кожу питона заклеить, если интересно выложу результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek40,ответил тебе в чате

 

отдираешь рамку вокруг магнитолы,она сидит на заклепках очень очень крепко,затем та штука которая над бардачком-откручиваешь бардачок сверху 3 самореза и по бокам 2, подлазиешь за этот серый пластик там еще 2 самореза сзади вкручены и потом выдергиваешь,тоже на заклепках!Та что возле ключа зажигания-нужно снимать всю пластиковую накладку которая идет от часов и до приборов вокруг них,та что слева под воздухововодом-снимаешь крышку под рулем,откурутив сначала болтик возле ручки открывания капота и потом снизу тащишь пластик этот серый)))может можно и более легким способом,но я пока не нашел его.

 

может о чем-то забыл...по ходу работы сам поймешь!если есть еще вопросы-спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рамка просто сдергивается, после снятой пепельницы?, я так понимаю там болт? Который держит планку эту серую которая над бордачком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek40,рамка просто выдергивается,но сидит очень крепко,аж на изгиб у меня идет))пепельницу я не снимаю,просто открываю и выдергиваю с низу рамку сначала,а дальше сама пойдет))которая над бардачком-там 2 самореза вкручены с обратной стороны.Нащупаешь и откручивай)правда я первый раз так тянул что один выдернул просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek40,ну если сможешь не снимая,еще лучше))но тогда не снимешь маленькую часть вокруг замка зажигания,так как под рамкой 2 самореза которые держат пластиковую панель вокруг приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek40,с двух сторон вверху над магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...