Перейти к содержанию
  • Реклама

savann

Беспроводная камера заднего вида, кто что скажет?

Рекомендуемые сообщения

Вот при поисках камеры заднего вида наткнулся на такой вариантик http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...zmetk_128016784 может кто то знает. есть ли минусы у нее по отношению к проводной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо обмен головных устройств удался :D

Думаю проводная качественней и однозначно надежней. Проводок протянуть - не большая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо обмен головных устройств удался

 

Ну да, классный мафон, спасибо Антону! :7b Просто хотел по быстрому камеру купить, что бы сразу поставить, не получилось родную найти, решил не колхозить, как приобрету Шевролетовскую, поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот при поисках камеры заднего вида наткнулся на такой вариантик http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...zmetk_128016784 может кто то знает. есть ли минусы у нее по отношению к проводной?

 

 

У меня водила на контейнеровозе себе подобную ставил, в мороз через раз работает, тупо не реагирует + много помех и ряби на экране. Правда там расстояние 16 метров между камерой и приёмником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал себе здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал себе здесь.

 

Ну и как вообще, нужная вещь при наличии парктроника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как вообще, нужная вещь при наличии парктроника?

 

Нужная. Парктроник рядом не стоял. У меня сейчас стоит - горя не знаю. Правда попалась негерметичная, потеет после мойки. Вместо изображения у меня мутная радуга с очертаниями только крупных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,

Лишней она не будет, все таки там точно видно, можно подъехать в упор.

Но: зимой она постоянно грязная, (хотя опыт с паркетником, а там жопу сильней закидывает).

Короче ставь, в дополнение к парктронику хорошо, а вот когда только камера без парктроника лично мне не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...