Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Poutser

Продам эпику 2010 года 2л АКПП

Рекомендуемые сообщения

Продам Эпику в базовой комплектации,2,0 АКПП,июнь 2010 года,куплена в автосалоне,обслуживание у диллера,пробег 140000км(машина 80% трасса Москва-Ярославль). Из видимых дифектов только капот в сколах и решетка радиатора (хром) - трасса сами понимаете. Машина в хорошем состоянии ТО все во время, масло только Кастрол 5W30.один владелец (Я).Цена 540 000р. Цвет Серый металик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой пробег за 3 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то чесный и не скрученный, так уж повезло с работой, сам в Замкадье, а курирую завод в Ярике(((( так что я человек добросовестный. Пишу правду.))))

 

Машина в хорошем состоянии ТО все во время, масло только Кастрол 5W30.один владелец (Я).Цена 540 000р. Цвет Серый металик.
Я считаю так: машина нужна для того что бы на ней ездить, а не для того чтоб она в гараже пылилась!))) конечно могут многие спорить, но......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poutser,так правильно) это некоторым личностям на заметку,которые сомневаются в двигателях эпики))если можно написать что менялось за весь пробег,чтобы знать к чему готовиться)в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...