Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
gri325

отпуск

Рекомендуемые сообщения

мое путешествие на эпике понравилось даже жене накотали за отпуск 10000 дорогу держит отлично.перед отпуском затонировал все стекла.наглухо.кроме лобовго.заплатил 100 штрафа в саранске(мордва).плюсы тонировки - реже стали подрезать (по сравнению с аквариумом). не кто не смотрит что ты делаеш в машине(хоть в носу ковыряйся) солнце в салон меньше печет. в самаре было +45.опуск прошел на отлично.разгонялся до 197 км,ч в ливень (ехал из нижнего до владимира) .за отпуск привез 300 рублей штрафов (всего) везло- офигительно.маршрут мурманск-тверь-н.новгород-ульяновск-самара.саме нормальные гаишники в тольятти и в самаре(мое мнение)самые ур..ы в мурманске .средний расход за отпуск 8 литров. большую часть отдыхал в твери (сам оттуда).не понравился стук в рулевой рейке на мелких неровностях и шины диллера(ханкук) гавно шумят ужас.у меня зимняя меньше шумит. не понравилось сиденье (мой рост-180 )не хватает длинны подушки.ноги висят.подлокотник между сиденьями короткий(длиннее сантимеров на 10 было бы в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один новичек !!!! :privet:

Да сразу с подробным рассказом !!!

Если не сложно заполните свой профиль. И еще, у нас на форуме есть раздел, где каждый может представиться одноколубникам:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...