Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ZSB

Про моторы

Рекомендуемые сообщения

а проги не сложно найти? может подскажешь названия?

 

В андройд маркете их куча) Да и диск с ним будет идти, там есть проги на разные системы.

я Torgue использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, ты купил машину не чтоб над ней трястись. Покупать проги, сканировать, боятся что какие то показатели не в норме. Мне лично авто нужно добраться из пункта А в пункт Б. Коннечно намного приятней добираться на эпике, комфортно неторопливо. Но не так чтобы трястись от каждого звука, пшика или еще какого либо звука. Не хочу сказать что машина плоха. Но той уверенности что в бэхе (сужу лично по себе ни кому не навязывая своё мнение) что ты доедешь нет. В принципе мотор у эпики неплох но не доведён до конца, либо ошибка инженеров либо маркетинговый ход. Но то что мало из них едут после 100т.км. это факт. Причем когда вскрыли мой, ни масляного голодания ни забитой сетки насоса обнаружено не было. Не нужно говорить что те у кого моторы умерли за ними не следили, я уверен что и zsb и другие ребята не ездили на них на отработке катать драг. Суть мой мысли в том, что еслиб я купил её новую и откатав 70-80 скинул то и я бы до сих пор оценивал эпику как отличный авто с разумной ценой. Если же брать б/у то или проверенные годами моторы или на что денег хватит + обслуга в разумных пределах. Увы в моём сознании эпика таковой не осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volchara262,я на своей эпике сажусь и еду куда угодно не боясь и также как ты выразился трясусь над всем,не потому что того требует машина,а потому что мне так хочется. Есть 2 категории водителей,одни ездят пока не застучит,другие заранее предотвращают возможный дефект. Вот ты из первых,судя по первым строчкам,а я из вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе мотор у эпики неплох но

 

Но той уверенности что в бэхе (сужу лично по себе ни кому не навязывая своё мнение) что ты доедешь нет.

не та бэха у тебя была,тут поройся в истории нашего двигателя и двигателя бмв, найдёшь много интересного,то есть общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на БМВ движки тоже дохнут, но их ремонт совсем космический будет :1:

2.0 нормальный двигатель. меняй масло раз в 8 тыщ, бензин заливай не совсем бодяжный и катайся. Статистика сайта говорит именно об этом.

а приблуда (отдельный борт компьютер) - это скорее фетиш. кому то нравится, кому то нет. мне лично нравится :1: прикольно наблюдать всякие графики работы движка в реальном режиме времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...