Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
csander25

Продам Эпику в СПб

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой автомобиль Chevrolet Epica. Причина продажи - хочу Эпику на механике в комплектации LT. Цена моего экземпляра составляет 550000 российских рублей. Машина 2011 года на автомате в комплектации LS, пробег 66500 км, цвет белый перламутр. Я второй владелец. Все ТО у официальных дилеров (с 1 по 3 -Лаура Озерки, 4 - Прагматика). Состояние отличное, 6 июня 2014 года был на диагностике ходовой в Р-Моторс Пулково - ничего не нашли. В ДТП не участвовала и по другим причинам не красилась. Дополнительно: сигнализация Starline, композитная защита картера, ксенон в ближний свет и птф, тонировка. Эксплуатировалась бережно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

csander25 а чем шестиступенчатый автомат не устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все устраивает. просто нравится механика. хочу купить эпику на длительный срок эксплуатации так чтобы мог самостоятельно обслуживать и при необходимости ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый... а я как раз собираюсь продавать свою ласточку... на механике. Год тот же. Гарантия до 28 декабря. Все ТО у дилера в Атлант М Лахта. Пробег 61000. Цена 500 т.р.... может обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

csander 25 вот вы и ответили на мой вапрос , так бы и скозали то что боитесь будущего дорогово ремонта акпп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979 в принципе я и не отрицаю. автомат и по расходу топлива и по обслуживанию дороже механики. машина очень нравится а новые больше не выпускают да и гарантия не резиновая. и карманы от обладания огромным количеством бабла не рвутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svibal можно обсудить. только мне сначала свою продать нужно. так же важны цвет и комплектация автомобиля. напишите параметры своего автомобиля и если есть возможность пришлите фотографии. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а где мне комплектацию посмотреть можно? или на глазок?

Цвет - темно-серый, 2.0, 6МТ

музыка штатная, ПТФ, диски 16

Фото вышлю, постараюсь завтра сделать.

Может как-то VIN помочь может...говорят есть сайт, где точно вся комплектация определяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна комплектация LT. отличие от LS:

-наружные ручки дверей с хромированными вставками,

-штатный задний парктроник (3 датчика)

-ESP

-информационный дисплей на центральной консоли (климат контроль и бортовой компьютер)

-зеркала заднего вида складываются с кнопки и правое опускается вниз при включении задней передачи

-круиз-контроль

-кожаный руль

-кожаная рукоятка кпп с серой вставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Csander25 на счёт городского режима да автомат по прожорливей будет но на трассе именно шестиступенчатый автомат намного экономнее пяти ступенчатой механики которой стоит на эпике потомучто при скорости 120 км/ч на шестой передаче при показании тахометра всего 2000 об/м расход бензина поверьте мне будет намного ниже чем на пятой передаче на механической коробке при такой же скорости и это вы сами должны знать если у вас Эпика на автомате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979 чтобы развеять все споры расскажу небольшую предысторию покупки моего автомобиля. Путем долгих бессонных ночей поиска и прочтения различной литературы и отзывов было принято решение купить Эпику. К тому же до этого владел и до сих пор владею Лачетти универсал. Изначально искал Эпику на механике черного цвета не старше 2010 года, но на тот момент ничего приличного в продаже не имелось. Ну и как это обычно бывает - загорелся надо срочно купить! Хотел ехать в Москву, даже договорился с несколькими продавцами, но в последний день перед поездкой нашел на авито белую Эпику 2011 года на автомате и решил съездить посмотреть. Пришел, увидел, купил! Машина нравится во всем, как будто для меня делали. Лачетти у меня уже 9 лет и особых трудностей и проблем мне не приносила, продавать не собираюсь. Вот и решил купить себе Эпику на долгий срок, но моя в базовой комплектации а хочется полный фарш. За счет того что машина нужна на долго лучше взять механику (да и нравится мне на механике ездить). Но тут тоже есть проблема - Эпик на механике в максималке очень мало. Так что я не упускаю возможность что возьму опять АКПП но на полном фарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Csander25 у меня точно такаяже история как у вас тоже была лачетти седан совершено без проблемная машина но пришлось мне её продать из-за не хватки средств на покупку эпики и на тот момент тоже не было реально хороших экземпляров на механике а на автомате попалась хорошая тоже 2011 года с пробегом всего 45тыщ и поэтому я её с удовольствием взял ,а взял эпику потомучто я её уже хотел тогда когда ещё покупали лачетти шесть лет назад из-за этого соответственно на форум даже не разу ещё не заходил а зарегестрировался сразу после покупки тем более цель у меня была на тот момент одна найти реально лучшей экземпляр на момент покупки,а на счёт если в будущем сломается автомат то я скорее всего восстанавливать его не буду а просто переоборудую с акпп на механику там нечего сверхестественного нет главное найти запчасти а людей которые за это возьмутся я думаю найду тем более в Рязани у нас хорошо не умеют чинить автоматы а в Москву гнать машину на ремонт уж очень не охото, а комплектации LS мне и так хватает единственное хочется сидение водительское с электропривадом и автоматически опускающиеся боковое зеркало при включении режима R но всё это в будуще может сделаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форум даже не разу ещё не заходил а зарегестрировался сразу после покупки

 

я также поступил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 7979 чтобы развеять все споры расскажу небольшую предысторию покупки моего автомобиля. Путем долгих бессонных ночей поиска и прочтения различной литературы и отзывов было принято решение купить Эпику. К тому же до этого владел и до сих пор владею Лачетти универсал. Изначально искал Эпику на механике черного цвета не старше 2010 года, но на тот момент ничего приличного в продаже не имелось. Ну и как это обычно бывает - загорелся надо срочно купить! Хотел ехать в Москву, даже договорился с несколькими продавцами, но в последний день перед поездкой нашел на авито белую Эпику 2011 года на автомате и решил съездить посмотреть. Пришел, увидел, купил! Машина нравится во всем, как будто для меня делали. Лачетти у меня уже 9 лет и особых трудностей и проблем мне не приносила, продавать не собираюсь. Вот и решил купить себе Эпику на долгий срок, но моя в базовой комплектации а хочется полный фарш. За счет того что машина нужна на долго лучше взять механику (да и нравится мне на механике ездить). Но тут тоже есть проблема - Эпик на механике в максималке очень мало. Так что я не упускаю возможность что возьму опять АКПП но на полном фарше.

 

У меня максималка на МТ, но год 2008, куплена в мае 2009. Проехал 70000км, без проблем. Посмотри, тут ремонтировать не скоро придется, я машину хорошо сохранил http://spb.am.ru/used/chevrolet/epica/prv--951c9c2f/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продана тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...