Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость pmonid

Продаю Епику эксклюзивного дизайна.

Рекомендуемые сообщения

Гость pmonid

Для меня он симпатичней и лаконичней. Китайцы новую Епику начали выпускать именно с этим бампером, да и большая часть ребят из General Motors разделяют моё мнение. Представительство GM находится этажом ниже нас. Но это всё очень субъективно. Кто-то сидения себе запихивает от других автомобилей и т.д. Мне показалось, что Епика заиграет по новому именно в таком формате. Очень самодостаточно, строго и ничего лишнего... Ну похвалите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРАСОТА!

согласен!!!!!прям как моя :7b

оставлю красную планку на багажнике пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня он симпатичней и лаконичней.

 

просто обвес проще достать раз в сто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все хорошо,но бампер старый,это как шаг назад!)

У него просто обвес на старый бампер тока идет. Он же сам написал что в китае тока с таким бампером выпускают значит и обвес под китай..Потому и бампер заменил..или коцнутый был...но все равно красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него просто обвес на старый бампер тока идет. Он же сам написал что в китае тока с таким бампером выпускают значит и обвес под китай..Потому и бампер заменил..или коцнутый был.

 

ничего не понял!)

 

особенно это

У него просто обвес на старый бампер тока идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

у меня на заставочке с 2012 года такая картиночка висит (дорестайлинговый бампер с обвесом). кликните на pmonid.Подарили обвес на дорестайлинговую версию, потом у Крвсной Площади меня царапнула девушка на Порше. По КАСКО получил новый рестайлинговый бампер, купил новый дорестайлинговый его в АВТОЦЕНТРЕ СИТИ на 22 км. любезно согласились покрасить, поставить обвес. А рестайлинговый не крашенный отдали мне. Я его здесь же клубникам и продал, и задние противотуманки и докатку и даже шины KUMHO на которых машину покупал. Тут наверно люди помнят. Всё новое было. А девушку на Порше я отпустил: на Кремь ведь засмотрелась!!! Студентка,спортсменка... ВАХ, какой дэвушка! Да и царапнула несерьёзно - даже ДТП назвать нельзя.

Но меня поражает проницательность некоторых наших ЧЛЕНОВ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Но кто-то что-то пишет нихера не понять! Прошу админа прощения... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pmonid,только из-за накладок поменял бампер? а что за акция такая что подарили комплект накладок? просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понял!)

 

особенно это

Посмотри 6 е фото...обвес только на дорестайл встанет..на рестайл на встанет этот обвес...противотуманки другие..ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

Я ж говорю - работаем мы вместе с GM в одной башне, в одном подъезде, только на разных этажах. У меня был опыт работы с американцами, они вообще то ребята хорошие, только вот некоторая недоразвитось.... свободные нравы, голубизна и однополые браки. В результате мы имеем Америку, такую какую имеем! (мне очень понравилось слово "имеем") :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обвес только на дорестайл встанет..

 

так это вообще не обсуждается))я это и так знаю. Но бампер получается спецом для обвеса куплен,а не наоборот)не обвес под бампер подбирали. А рестайлинг достать сложнее в 100 раз как и написал я!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работаем мы вместе с GM в одной башне

 

а там больше акций нет по раздаче дисков или обвесов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да...про акцию в студию инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

Жека23, вы мне очень симпатичны Мой БАТЯ мичман Тихоокеанского флота, на канонерской лодке прошёл Северный морской путь в 1961 году. Так что рыбак рабака... А у Вас столько якорей!!!

 

Я бы с лёгкостью поменял заднюю накладку на аналогичную рестайлинговую, но вот понравился мне старый бампер и всё! Кстати все дырочки при этой процедуре совпали щелки и зазоры оказались не с палец как меня пугали. Я купил бампер, снял свой; приставил и все ОК. Если б не подошёл отвёз бы обратно в магазин, о чём заранее договорился.

А вот китаяночка :http://www.youtube.com/watch?v=6hveC2Jc57w

Но на самом деле и с рестайлинговым бампером такая как у меня или у меня как у них это DAEWOO TOSCA EXCLUSIVE

 

 

 

 

КРАСИВАЯ КАК НЕ КРУТИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

Вобщем я сотворил GM DaeWoo TOSCA Premium 6 CF, только с шильдиком Шевроле.

 

Акция была уже давно, два года назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

УЛЁТ!

 

 

Повторяю про китаяночку

 

 

Всё я закончил. Машинка такая какая есть, вообщем какая разница: куплен бампер под обвес или обвес под бампер главное эластичный двигатель, нет жора масла мягко работающий автомат, 400 вёрст в Орёл по ужасно проливному дождю в ночь и ни одного чиха! Конечно EPICA недооценённый автомобиль, чем мы и воспользовались.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

Октябрь 2010 года. Пробег 44752 км. Блестит. Состояние салона идеальное.post-4140-1405933897_thumb.jpg

Широкая спортивная резина.

Качественное звучание музыки: JVS + звукоизоляция крыши и задних арокpost-4140-1405933924_thumb.jpg

Один хозяин и компетентное обслуживание только оригинальными запчастями GM.post-4140-1405933948_thumb.jpg

Покупаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...