Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Deni529

зеркало и погрев сидений.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос есть возможность поставить зеркала с приводом самому, и где можно приобрести?

И еще один вопрос подогрев сидений где можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркала есть возможность поставить самому,я сам себе ищу два боковых зеркала с функцией складывания но не так всё просто нужно будет лесть в жгуты проводов в каждую дверь добовлять по одному или по два провода на зеркало и менять блок кнопок на котором мы включаем задние противотуманки и это минимум что нужно сделать потомучто возможно то что ещё надо будет менять блок который стоит внутри торпеды через который эти боковые зеркала работают , а на счёт сидений с обогревом если вы хотите чтобы у вас стоял штатный обогрев то только менять целиком сидение на сидение от комплектации LT оно ещё будет с электропривадом я кстати тоже себе такое ищу но не из-за электрообогрева а из-за электропривада мне этот обогрев совершенно не нужен потомучто чтобы обогрев заработал нужно в передние двери ставить кнопки включения обогрева и соответственно кидать на них кучу проводов если делать по штатной схеме включения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один вопрос подогрев сидений где можно достать?

я себе в прошлом году поставил "емелю ук-1"(не путать с ук-2"). цена вопроса прим. 2500 комплект и около 2 тыров установка. кнопки инсталлировали в планку перед рычагом КПП, смотрятся органично, включать-выключать-регулировать - удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все понятно вот только где достать можно и не дорого.

 

 

Да забыл еще один вопрос есть шанс поставить в место замка зажигание кнопку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недорого только на разборках или через интернет магазин заказывать автодок или экзист но это уже дороже а насчёт кнопки то теоретически можно всё зависит от опыта вашего автоэлектрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только где достать можно и не дорого.

http://ryazan.24au.ru/3232333/

при установке контролируйте установщиков - там под сиденьями колодки, в случае "косяков" начнутся проблемы с датчиками подушек и пр. - на форуме много таких случаев описано, см. "поиск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...