Перейти к содержанию
  • Реклама

Jseven

Оригинальные диски с резиной r17 до рестайлинг

Рекомендуемые сообщения

Какова цена вопроса? Резина зима или лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.... вы хотите шины забрать ? я не готов пока разувать колёса. Если вы хотите всё за 10 , то ток резина стоит 3500 болон в среднем , а износа у них максимум 20 % . В этом случае я не готов в данное время продать по такой цене .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3500 болон в среднем

 

3500х4=15 тысяч, это новая,с износом тысяч 10,так как б.у. теряет сразу много. И диски тысяч 10,обычная цена на форуме для них. Итого 20))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а че так дорого?

- да просто деньги нужны...

из подслушанного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3500х4=15 тысяч, это новая,с износом тысяч 10,так как б.у. теряет сразу много. И диски тысяч 10,обычная цена на форуме для них. Итого 20))

 

+1, сейчас "зима" более актуальна чем "лето"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3500х4=15 тысяч

 

эт я еще ошибся))14 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски с резиной на форуме продавали от 8000 до 12000 руб., а на авито если поискать в нужный момент можно прикупить с зимней резиной. А если хотите купить по совсем хорошей цене, то вам на разборку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы их состояние видели?

 

Видел не айс, на авито тоже обявлений не густо, но новую реплику можно купить за 4 р. за колесо, или вот например http://www.replica.su/diski-kosei-kosei_rs-0-97897.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так тут оригинал за меньшие деньги выходит,ну если состояние приличное конечно

 

Не согласен, 14,15 а то 20 оценивают!!!, например вы! без обид конечно! А НОВЫЕ диски, все таки есть новые, пускай и реплика, я на 3 машинах катал реплику, и как мне кажется от родных колес они чем не отличаются, прочностные характеристики слава богу проверять не пришлось, а в остальном, колеса ровные, отлично балансируются, краска с них не облезала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел и качество и состояние....сейчас объявление снято, но я бы вас ткул носом, зимняя резина 215/50 17 на таких же дисках пятилучевых оригинальных комплект, плюс в подарок 1 диск погнутый.... если есть желание, можно найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть желание, можно найти....

 

В МСК с этим проще, а вот мне в моей деревне выбирать не из чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonstantinLee, а почему все на 16?кроме первой ссылки на авито,но там цена 5 рублей за 1 диск в сомнительном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima25,Мне тебе еще нос утереть или ты все прекрасно понял?

 

Воу-воу полегче!!! на этом форуме в таком тоне не общаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, был разговор о том, что невозможно найти колеса от эпики и то что очень редкая разболтовка... Оказывается оригинальные колеса продаются везде, по всей России, эти ссылки были приведены для примера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonstantinLee,оригинальных достаточно,не то чтобы много,но проскакивают постоянно.Правда это написано что оригинал,а как проверить реплика или нет,то х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе искать ничего не собираюсь, но знаю где взять оригинал за 8000 и это неоднократно писал! Сам мудак! :DDima25, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается оригинальные колеса продаются везде, по всей России,

возможно и так. только когда очень срочно нужно, вдруг и не продаются. я был вынужден купить 16 реплику в "экзисте" по 4 тыра за диск(правда черные,и о чем не жалею). а потом купил здесь на форуме 17 дорестайлинговые диски с практически новой летней резиной за 22 тыра.

поэтому, на мой субъективный взгляд, дешево-дорого - что? где?когда?

 

 

Сам мудак! Dima25,

а вот это - никуда не годится. вроде бы -не карапузы в песочнице :fool::fool::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите товаришь, ищите ....

Что касается вопросов, вас не должно волновать, задаю что хочу и как хочу... Все люди адекватные и понятливые и не задают тупых вопросов и ответов, один только вы в диалоге участвуете, а участвуете потому что пытаетесь "рыбку съесть и нах.й залезть" мне Вам еще купить может диски и привезти домой?Dima25,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...