Перейти к содержанию
  • Реклама

masta_10

2. Увлеченный
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент masta_10

  1. Куплю левый привод в сборе , 2.0 МКПП. (арт. 95981833) Может у кого лежит без дела или есть выход на запчасти по разумным ценам.
  2. Куплю задний датчик АБС , на дорестайлинг.
  3. Всем привет , поменял заднюю ступицу , ну и как обычно пришла с не тем датчиком. Может быть есть у кого нибудь сам датчик задний на ДОрестайл? (мой старый не рабочий).
  4. Всем привет. У меня тоже давно горит ошибка подушки. Вот сегодня решил разобраться с ней , сделал диагностику , показывает или высокое напряжение на одну подушку. Но я не могу понять на какую именно ругается. И в чем может быть суть проблемы? Искать обрыв или проблема в самих клеммах ?
  5. Спасибо, прочитал тему) Буду ставить Febest, посмотрим сколько проходит на этот раз... Кстати, прошлая шаровая почему то не плотно села в посадочное, пришлось проявить смекалку+пару прихваток добавить.
  6. Товарищи , всем привет! Опять настало время для замены задней шаровой. Не знаю какого производителя выбрать на сей раз: по каталогу выдает аналог CTR Кат.номер: CBKD8, но в описании он почему-то указан как передний верхний !?? хотя картинку выдает как задний... Вобщем ставил кто нибудь такие или нет?
  7. Поменял все 4 уже , какие еще мысли будут !? Пока без изменений...
  8. Спасибо за совет , но суппорта буквально пару месяцев назад все перебирал , все ок с ними.
  9. masta_10

    Внутренний ШРУС ?

    Всем привет ! У меня Epica 2.0 МКПП. Помогите разобраться , появилась сильная вибрация при наборе скорости , поднимая поочередно и прокручивая на скорости выявил вибрацию с левый стороны. По всей логике заменил левый внутренний шрус , но проблема не ушла и дикая вибрация осталась , заменил на всякий случай и наружный , но чуда так и не произошло. В чем может быть причина? Ставил не оригинал , ASVA или Febest уже не помню. Подвеска протянута , на всякий случай проверил. Может ли быть проблема в самом валу? Или быть может качество аналогов ? Уже всю голову сломал...
  10. Собственно куплю кнопки обогрева сидений
  11. Спасибо , будем переделывать)
  12. Всем привет , недавно поменял приборку на Рестайл , теперь встала проблема остальных зеленых кнопок. Может быть кто-то заморачивался уже , хочу найти отдельно диоды в цвет приборки , я так понимаю что цвет берюзовый. Вобщем поделитесь опытом или может кто подскажешь название диода....
  13. Ап теме , ищу левый привод в сборе , 2.0 МКПП !
  14. Меня интересует сам вал , есть такой вариант?
  15. Меня интересует сам вал , есть такой вариант?
  16. Привет , интересует левый привод , остался?
  17. Ищу левый приводной вал , без шрусов , интересует только вал! Epica 2008г , 2.0МКПП
  18. Я так понимаю что я мог ошибиться ступицей , датчики там разные. Но разве от этого будет гореть стояночный тормоз !?
  19. ДВС всем. Тема такая , поехал я сегодня менять переднюю левую ступицу, поменял без проблем. Но после того как выехал из гаража загорелся значок стояночного тормоза , хотя никаких манипуляций с тормозной я не делал, разве что просто снимал суппорт. После этого загорелся Чек. Уровень жидкости в норме, менял только ступицу. В чем может быть причина ? Кстати задний правый датчик АБС у меня обломан с весны, я думаю вряд ли это как то может влиять...
  20. Продам приборку дорестайл мкпп, тахометр врет на тысячу по какой то причине. Может кому нужна на эксперименты , цену предлагайте.
  21. Буквально месяца 3-4 назад тоже столкнулся с этой проблемой. Суппорт заклинил намертво , пришлось заказать новые поршни, сальники , пыльники направляющих, единственное направляющие оставил старые т.к был долгий срок доставки, отполировал их до зеркала и готово. Выше писали что ставили сальник вместе с поршнем в суппорт , я сделал наоборот : сначала вставил сальник в суппорт , смазал посадочное для поршня тормозной жидкостью а только потом в него поршень.
  22. Авиа , огромное спасибо все четко объяснил, все обошлось изъятием предохранителя и вуаля значок погас
  23. Всем привет! Тема такая: накрылась у меня рулевая рейка и я в целях экономии поставил без серватроника, хотя старая была с ним. Кстати кому интересна эта тема то рейка встаёт без каких либо изменений , но есть единственное но, теперь горит и неисправность рулевого, как сделать что бы эта лампочка потухла ? Может перемычку какую в разъём поставить или ещё чего? Уж больно глаза режет...
  24. Подниму! Все еще ищу приборку рестайл на МКПП!
  • Реклама

×
×
  • Создать...