Перейти к содержанию
  • Реклама

KARAT

4. Заслуженный
  • Публикаций

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные KARAT


  1. 11 часов назад, Ihorok9 сказал:

    даже фишки АБС те же. Теперь загорелась ошибка Р0500

     

    Скорее всего сам датчик АБС не такой. Ведь даже у эпик рестайл и дорестайл они разные, а фишки одинаковые. Снимай аккуратно свой старый датчик со ступицы и ставь на новую ступицу от Cherry и будет тебе счастье.


  2. 24 минуты назад, ton4ik сказал:

    Она крутится и меняет яркость подсветки

    Вот и вся её функция, а нажимать и прятать её это чтобы она просто не торчала и невозможно было её крутить после настройки необходимой яркости приборки.


  3. В 27.03.2022 в 13:30, dsv8 сказал:

    Так и должно быть. При 98-99 включается 1 скорость вентилятора, при 105 - 2 скорость вентилятора. Потом стрелка начинает ползти вверх.

    У меня точно так, контролирую БК Multitronics TC 750


  4. 15 часов назад, Nruter сказал:

    Парктроник обычный с УЗ датчиками или видеокамера к магнитоле? 

    Парктроник обычный, родной.
    Видиокамера к магнитоле тоже стоит, но она работает без проблем. (подключена к фонарям заднего хода).


  5. 6 часов назад, Nruter сказал:

    Либо неправильно подключен, либо неисправность.

    Ясно что дело темное. 
    "Неправильно подключен" отпадает, т.к. никто его не переподключал, и до некоторых пор парктроник работал нормально. По поводу неисправности согласен, видимо придется ковырять, вопрос только где.


  6. Добрый день!
    А что тогда у меня твориться? Фонари заднего хода включаются и отключаются как положено, а вот парктроник постоянно включенный. Снимал блочок, что в багажнике возле запаски, - контакты чистые, блестящие. Включенный постоянно парктроник напрягает, особенно в пробке когда сзади кто-то близко стоит.


  7. 22 часа назад, Пупкин сказал:

    Есть походу решётка но не знаю, может от Малибу.

     

    Эта решётка на европейский бампер не пойдет, так же как и нижняя решётка и противотуманки. На азиатском бампере все своё, в том числе и пенопластовый наполнитель внутри бампера.


  8. Вечер добрый, коллеги!
    При отключении заднего хода "R" фонари заднего хода отключаются но, остается включенным штатный парктроник. Все датчики реагируют писком на приближение препятствия как в положении "Д", так и при "Р" и "N" (АКПП Айсин ).
    Подскажите где копать?


  9. В 24.11.2011 в 21:30, Олег73 сказал:

    Ошибка двигателя Р2138.Машина переходит в аварийный режим.Заводишь машину,холостые обороты сразу подымает до 3000-4000т.Проходит несколько секунд и загорается чек,начинает моргать значок зимнего режима.

    После затяжного дождя посетила и меня сегодня эта проблема.
    Снял (как здесь советуют) накладку пассажирского порога, рассоединил все разъемы (везде было сухо), продул и брызнул на контакты WD-40, снова продул сжатым воздухом. Установил все на место, завел, двигатель стал работать нормально, но ошибка на приборке осталась, правда без мигающей WINTER. Сбросил ошибку программой TORQUE и все стало как обычно. Дергал за жгуты, разъемы - никаких изменений.  
    Вопрос только почему и когда ждать снова?

  • Реклама

×
×
  • Создать...