Перейти к содержанию
  • Реклама

Ra Aldemar

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ra Aldemar

  1. Ну Вот и ВСЕ! Я счастливый обладатель АХТОмобиля! Покупал в У-Сервис+ на люблинке / манагер - Хабибов Дамир / Он из ТрейдИнвеста - кто может знает или общался (по теме скидок для членов КЛУБА) Так ВОТ / вчера как забрал / и пока жена не позвонила / просто катался по району получал удовольствие от езды / просто ОЧЕНЬ хороша Скажу честно - не ожидал! очень мягкий ход/ подвеску не слышно / двигатель журчит как то по своему / думаю привыкну / во всем одни плюсы / ОЧЕНЬ доволен / сегодня приехал на работу / поставил между ауди 6 и камри / так вот коллеги час моск выносили что да как/ а тут а там / уйма вопросов с целью найти зарытую собаку / ОДНАКО..... На вопрос ликвидности - через год два - вот коллега купил БМВ за 2,2 млн а сейчас / через год/ не может продать за 1,5 - и кто из них ЛОХ?! Короче ВСЕМ привет! и поздравьте - Я НА КОНЕ! (как в той идиотской рекламе про ОЛД СПАЙС) НА ДОРОГЕ - черный аквариум / без номеров / с шильдиком от Усервис+ / ЭТО Я! Прошу любить и жаловать!!!
  2. Не режим / все наверно ждали что что-то измениться с новым законом / ОДНАКО - гулькинХ всем показали / а ждать не понятной перспективы еще 2 года никакого желания / ВОТ / Да и народное хозяйство в упадке НАДО поднимать ///
  3. Живу в Марьино / вот мимо езжу / Люблинская ул д 60 / Усервис - у них там ОРЕL Шеви и Сузуки/
  4. К гостиничному бизнесу отношения не имею /служу/ просто так псевдоНИМ! родился у моря))) а так по роду службы // даже не знаю как представляться / просто ментозавр - какой-то)))))))
  5. Живу в Марьино / вот мимо езжу / Люблинская ул д 60 / Усервис - у них там ОРЕL Шеви и Сузуки/ Так обошлась мне в 680 тр / не знаю много - мало / бился за каждую тыщу / в кровь/ 2,0 АКПП 2011 года в черном
  6. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Привет! Вот уже месяц (а может и раньше) зарегился у Вас на форуме с целью склонить себя к покупке Эпики / и ВОТ/ Надеюсь уже сегодня заберу машину / как поставлю на учет / сообщу ))) Покупаю в У-СЕРВИС+ ( салон на Люблинке ЮВАО г.Москвы) Вроде пока без заморочек / Прошу меня приветствовать / Постараюсь участвовать в жизни клуба ну т/д/т/п Всем Большое спасибо за полезную информацию оставленную на форуме / для себя многое открыл / не только касаемо Эпики / а вообще про авто в целом :privet:
  • Реклама

×
×
  • Создать...