Перейти к содержанию
  • Реклама

crash

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о crash

  • Звание
    Новичок
  1. фокус и мазда и рядом не стоял.
  2. Год 2011 был комплектация LS На русском Вазе не ездил никогда и не буду!
  3. А педаль бустер пробывали ставить? динамику изменит до неузноваемости или хотя бы 98 бенз залить полный бак))
  4. Эпика всем мне нравилась 225 км\ч по gps проверяли у эпики клиренс хороший не поспоришь но свесы спереди я езжу по стройкам я ее всю уделаю просто жалко а Октавия просто удобен лифт бек не более того занимаюсь электро монтажом каждый день в багажник гружу инструмент поэтому выбрал октавию из за лифт бека. Эпика комфортный бизнес который под работу мне жалко было ушативать потому и продал. Да октавия более топорная но она более сбитая для моей работы самое то ну мотор да 1.8 турбо зверь но тоже минус масло подедает . Если не работа ездил бы на эпике и против неё не имел бы нечего жалко ее под работу. И это не реклама Шкоды)
  5. Здраствуйте. Я вот продал свою эпику в LT КОМПЛЕКТАЦИИ 2.0 механика она 11 года была на гарантии пробег за все время накатал 15 тысяч Что понравилось и что нет: Понравился очень тихий мотор достаточно бодро ездить можно на нем на пробеге 13 тысяч на 98 бензине удалось выжать 225 км\ч (Обкатку проходил до 10тысяч не крутя мотор больше 3.500 обр) Салон детали все сделано очень хорошо ниче не скрипело не пищало Большой багажник просторный салон. Мягкая подвеска Недостатки это на 4000 тысячах когда ехал на море в перевал выскачила 4 скорость дважды и мотор под нагрузкой крутанулся до отсечки. Но это был брак заявил ОД ОНИ сразу сказали это брак и поменяли 4 передачу синхронизатор и что то еще. Забрал машинку все роботало до сих пор отлично не выскакивала больше и вибрация пропала. Я бы сказал на 4- лакопокрасочное покрытие у меня белая была по трасе немного ездил но сколы сильные и ржавели... Авто вполне очень хорошое жалко было продавать но работа требует большего клиренса и просторного багажника выбор пал на Шкоду Октавию a5 1.8TSI МЕХАНИКА почти в полном фарше. Так что вот так кто Думает покупать это авто покупайте даже не задумываясь комфорт тишина в салоне за адыкватную цену Это Эпика!!!
  6. Раскажу в кратце свою историю с коробкой . Эпика 2010 года , куплена в 2011 году. На 5000 пробега заметил сильную вибрацию на 4 передаче. Вибрация передавалась на рычаг и в центральной консоле просыпался сверчек. Собственно из за него я и всполошился. Вскоре начала вылетать 4 скорость. Диапазон скоростей 60 -100 км/ч . Дважды вылетела на перевале -хапнул адреналинчика. Стал обгонять удерживая рычаг. До первого ТО дотерпел. На 9000 поехал к ОД. Заявил о дефекте приемщику, покатались не вылетала . Посоветовал записать на видео момент дефекта на что я ему тока улыбнулся . На самом ТО инженер подошел и переспросил о данном дефекте, я подтвердил еще раз . Он сказал что им известо о такой проблеме и как будут запчасти то позвонят . Позвонили через 5 дней - ждем ВАС . Оставил на сутки. Сдавал машину сам инженер. Все ОК . Никакой вибрации и звуков, остальные скорости включаются четко. По наряду заменили шестерню 4 передачи , вилочку и синхронизатор . Залили новое масло . Денег не попросили . ОД доволен . Покупал в Краснодаре - ОД ,, Мастер- Сервис ,,
  • Реклама

×
×
  • Создать...