Перейти к содержанию
  • Реклама

olando

1. Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о olando

  • Звание
    Новичок
  1. Да пока ничем. Забил пока на этовсе, особо не достает. Звонка от них так и нет. Скоро ТО1 вот буду там им моск вынимать.
  2. Опишу по подробнее проблему. Вообщем руль крутится с определенным усилием (ладонью можно на месте крутить) при повороет гдето на 90-100 градусов до примерно 120 усилие на руле ослабевает, далее опять увеличивается и так на каждом обороте. Официалы сказали что пару раз сливали жидкость с Гура никаких признаков износа нет (определяли по наличию стружки) т.е. не в ГУРе дело. Машину вчера забрал сказали что будут звонить в представиттельстов GM консультироваться. Жду звонка.
  3. Доброго времени суток. Купил Эпику в январе месяце. Машину не тестдрайвил, стояла на витрине в салоне, первые ощущения были чторуль туговат при вращени, сравнить особо не с чем было, на акценте намного легче был, посчитал что так и должно быть. КОгда ставил у официалов сигнализацию, мастер приемщик забиравший автомобиль обратил внимание что руль вращается с переменным усилием, т.е. при повороет на орпделенный градус усилие падает а потом опять наращивается, решил обратиться к ремонтникам на проверку. Действительно подтвердили что есть такое и заказали "карданчик" мол это он закусывает. Ждал три недели карданчик, привезли поменяли - ничего не изменилось. "Тогда это 100% рейка", заказали рейку, еще три недели - поменяли -эффект 0. Чешат репу. Машину забираю. Будут думать. Какие у кого мысли? Что это еще может быть? Проблема ГУРа они сразу исключают.
  4. Господа, меня интересует не только, "закрыть" без ключа, но и "открыть", оставил семейку в машине, сам отошел, с открытой дверью сидеть не очень удобно, потому доводчик стекол не прокатит, тут именно вопрос как обойти ключ зажигания?
  5. Нет, там два варианта, либо вместо релюшки всавлялась перемычка, либо на действующей релюшке проводками замыкал два контакта. Лично сам делал второе. Если очень интересно то могу на сайте акцент клуба поискать. Вот нашел http://www.accent-club.ru/hands/default.as...&id_rask=34. Как понял никто на Эпике таким вопросом не озадачивался
  6. Доброго времени суток! Очень не удобно что без ключа не возможно открывать закрывать стекла в окнах, в предшествующей машине - Акценте, данная проблема решалась перемыканием контактов реле, есть ли такая возможность в Эпике?
  7. Это я думаю не показатель, вы же не по гарантийному случаю по передней подвеске приехали... И все таки по существу вопроса?
  8. Доброго времени суток. Занялся поиском второго комплекта колес к зиме, хочу поставить штамповку 15 радиуса. С подходящими параметрами имеются диски только с 45 вылетом, продавцы говорят что при ширине 6,5 допускается 45 вылет. Может ли ОД снять с гарантии за такие диски. Машина новая, уже есть гарантийный случай, с гарантии слетать не хотелось бы.
  9. По моему оно и есть, как раз около их скопления машина ночью стоит....
  10. И жидкость ГУР чуть ниже нижней метки и охлаждающая меньше нормы
  11. да не думал что за решеткой радиатора может проходить шлан гУРа, жидкость была, почти полный бачек, на уровень не глянул, еще раз говорю про ГУР даже не подумал, а под капотом я обычно уровень малса в двигателе смотрю и уровень охлаждающей жидкости, .... по теме есть мысли?
  12. Не заметил там шланга ГУРа, надо еще раз более внимательно глянуть, бачек смотрел вроде жидкость есть , на уровень не обратил внимание...
  • Реклама

×
×
  • Создать...