Перейти к содержанию
  • Реклама

bpos

2. Увлеченный
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bpos

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ВАО
  • ICQ
    0
  1. Заливал себе уже дважды это масло, всё ок. Покупалось у офиц дистрибьютора. Масло, кстати, специальное для Эпики - Dexos.
  2. Я свои задние колодки на Эпике менял на 60 т. пробега, так что зря вы тут на человека накинулись. А вот цена у ТС явно неадекватная. Я свою Эпику 2009 г. покупки продал значительно дешевле.
  3. Продам масло Shell Helix Ultra 5W30 4 л. Есть 2 запечатанные баклашки, остались после продажи авто. Цена 2000р итого за обе.
  4. Удивительно, то звонков толком не было, то как продал - в этот же день сразу 2 звонка было.
  5. Вроде, чел не с форума купил. Говорил, давно на Эпику заглядывался.
  6. Жека23, звонков по машине вообще нет. Поэтому я подумал, что надо нащупывать рыночную цену.
  7. Продаю Эпику 2008 г. в. Двигатель 2.0, 143 л.с., механика, пробег 72000 км. Вложений не требует. Цена 380 000 руб. Торг. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...7563796-708c22/
  8. Через неделю катания рулевая рейка-таки разработалась и руль стал нормальным! Так что, претензию по кондовому рулю снимаю, контора своё дело делает, да и цена вполне гуманная.
  9. Bulletm82, сегодня позвонил им с жалобой - сказали, что рейку поставили-таки не другую, а отремонтировали мою. Хотя до этого говорили, что поставили другую, которая у них была в наличии. Что они могли сделать с моей рейкой - понятия не имею, ведь она ездила вполне себе хорошо. СТС забирали якобы из-за того, чтобы я потом после проведённых работ с ментами машину не пришёл забирать без оплаты. Дескать, "были прецеденты". Итог простой: без личной проверки работы отремонтированной рейки (сам за рулём) - работу не принимать, деньги не отдавать.
  10. Вытекла жидкость ГУР, на сервисе приговорили рейку под замену, т.к. был порван пыльник справа. Видать, разъело рейку без пыльника. Нашёл конторку "ВИПГУР", которая заменила мне рейку на аналогичную, но восстановленную, за 14400 р (включая все жидкости и работы). Однако, остался не очень доволен: 1) При сдаче машины забирают СТС. Когда говоришь, что это противозаконно, предлагают пройти на выход и распрощаться. 2) В самой конторе в уголке потребителя на стенде висят доки, что они ООО "ВИПГУР", но по факту все документы и чек выдают от некоего ИП. На вопрос, почему так, ответили, что ВИПГУР больше не существует. На их сайте об этом ни слова. 3) Руль стал в 2-2,5 раза тяжелее и кондовее, а ведь до ремонта он и так был не супер лёгким. Когда сказал им об этом, ответили, что "нужно проехать тысяч 5 км и он разработается", "это из-за наших фторопластовых втулок", "люди приезжали через полгода-год и не жаловались". Но, простите, я за год порой столько проезжаю. Никто не предупреждал, что будет так. Знал бы заранее, что год мучаться с таким рулём - не связывался бы с ремонтом. М.б. лучше менять рейку на новую, нежели ремонтировать её...
  11. Есть ли передний бампер на дорестайл? Какого цвета?
  • Реклама

×
×
  • Создать...