Перейти к содержанию
  • Реклама

Gess

2. Увлеченный
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gess

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 20.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Epica 2.5
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. да нет, больше одной химии я экспериментировать не дам, он ищет брата по несчастью, что бы ему, что то другое залить))
  2. Спасибо за коменты. Я решил обратиться к знакомому видео блогеру, он должен ролик приготовить в ближайшее время про раскоксовыватели, я хочу ему мою машину отдать для проведения опытов. Парень толковый, докопается до истины))
  3. Всем доброго дня. У меня EPICA 2,5 2007 года, после 120 000 стала очень сильно кушать масло (3 литра за 7000 пробега), померили компрессию, в одном цилиндре она оказалась 10, в остальных 12. Капнули масло в проблемный цилиндр - давление резко выросло. Мне посоветовали, как последний шаг перед переборкой, применить раскоксовыватель, но настоятельно не рекомендовали Lavr мол фигня лучше брать Американские. Может быть уже обсуждали эту тему, но всё же если кто то сталкивался с подобной проблемой было бы интересно услышать ваше мнение.
  4. Всем привет! За лето появились 2 не больших скола до метала (на стойке лобового стекла с ржавчиной) и на заправке поцарапали пистолетом лак, купил рем комплект (краска, лак) нужен совет по применению комплекта и вообще опыт применения.
  5. У меня был подобный случай, тёк шланг обратки от радиатора (была розовая лужа под машиной) в сервисе подтянули хамут и долили масло (по уродски, всё облили). Через неделю, тестировал ходовую и заметил подтёки на сальнике, заливное отверстие как раз над сальником, от туда и было масло!!!! 2 недели мониторил сальник - течи нет, успокоился и забыл. Если сальник пропускает масло - следы подтёков однозначно будут!!!! Нужно протереть сальник до чиста, проехать более 10 км и на яму.
  6. Всем привет! а как, без масла переключались передачи? под машиной была лужа розового цвета? доливали масло?
  7. Всем привет! сейчас горные лыжи по выходным, вот и оставил до весны картинг))) да и на открытых трассах мне больше нравится кататься.
  8. Всем привет! Да я сам пару раз катался на карте, но загорелся, буду осваивать по весне!!!!
  9. Всем привет! Можно батл на скорость замутить - бордисты V|S лыжники (я за лыжников) но, думаю на картингах более логично соревноваться!!!! Как вариант, можем устроить чемпионат между фанатами Епики и скажем Камри или Хюндаи НФ, или, ну с чем там ещё Епику сравнивают))))
  10. Всем привет! Мне в справку Гаишник не вписал скол на фаре, его не было видно вечером и царапину на заднем диске. В страховой "Рессо" эксперт попросил заполнить дополнительный бланк, после чего вписал в направление на ремонт неучтённые повреждения (фару и диск заменили). Одно но, я не был виновником ДТП!!!!
  11. Всем привет! Нужно устраивать голосование, определить место и дату чемпионата, список участников, я могу приехать в Питер!!!!
  12. Gess

    Анекдоты

    Всем привет! Приходят в аптеку 2 не традиционных парня, а в аптеке акция, все презервативы переименованы по маркам автомобилей. Вот стоят ребята и обсуждают: 1 говорит, давай купим феррари, нет, говорит другой, слишком быстро, ну тогда бенкли - нет слишком пафасно, а продавец смотрел, слушал и говорит - ребят купите джип один хрен вам по го...ну ездить!!!!!!!
  13. Gess

    Анекдоты

    Всем привет!
  14. Всем привет! Двесносуд - прекрасное и креативное имя для современного парня))))
  15. Всем привет! В инструкции конкретно написано, автоматическая каробка прогревается полностью через 10 км, иногда у меня дергунчик из-за фигового безина!!!! заливаю 98 или экто/ультра и всё проходит.
  • Реклама

×
×
  • Создать...