Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

2. Увлеченный
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Stavr_26rus


  1. Воистину вчерашний вечер удался , особенно кайфую от любимого "Дайте Валере поработать" в несколько иной интерпретации :

    http://www.youtube.com/watch?v=-XSe8_R__qI

    Надеюсь тур закончится на мажорной ноте !

    Мы - ЦСКА ! Мы - Победим !


  2. А я и тогда скептически относился к чемпионату. Чашу перполнила покупка Халка и Витцеля, да демарш Игорька. Ну нельзя так.Кстати, очень буду рад чемпионству ЦСКА. Честно. Гинер один из немногих умных людей в нашем футболе. Армейцам бы еще тренера поавторитетнее...

     

    Олег, все у вас наладится, что за апатия ?) А то что топов за безумные деньги привезли лично я нормально к этому отнесся. По другому просто не получится, еще бы лимит похоронили. Что до Гинера то на мой взгляд ему все сложнее в сегодняшних реалиях клуб в верхних строчках держать по финансовым причинам. От того видать и вцепился он в идею чемпионата СНГ. А про трансферы нам походу вобще забыть можно, ну хоть стадион строить начал и на том спасибо. Для нас сейчас своего рода момент истины наступает )

    И что касаемо Слуцкого : Леонид Викторович тренер который не требуя больших финансовых вливаний держит клуб в зоне ЛЧ, который (Слава Богу) нашел общий язык с нашими звездами и тем самым полностью устраивает Гинера. Тут (имхо) движений не предвидится даже если (тьфу-тьфу-тьфу) провалим концовку.

     

    Опять............. Опять причитания............. Ничего не начинается, все продолжается и бардак в нашем футболе, да и в стране тоже..... Воспринимай это как данность, АрмеецЪ!

     

    не ругайся дружище , просто сглазить боюсь )


  3. Да не ищи черную кошку в темной комнате...Для того, что-бы включить административный рессурс надо хотя бы делать вид что можешь и хочешь играть.По сути армейцы чемпионы, хотя мне по ходу уже абсолютно плевать, нет футбола у нас, нет игры. Возня какая-то, как и все что у нас в стране делается.

     

    А чтой-то у нас футбола вдруг не стало ? ) Когда вы два года подряд чемп брали футбол был, в этом посыпались и вдруг футбол исчез )) На счет нашего чемпионства ... очень хочется конечно, если в этом сезоне чемп не возьмем то рискуем превратиться в спартак. Вы же не для того в клуб безумные деньги вливали да ЛЧ спонсировали чтоб на следующий год в ЛЕ выступать ? У дагов тоже с аппетитом щас полный порядок. Вобщем, все еще только начинается.


  4. Результаты конечно внезапные :) только непонятно еще каким боком это для нас обернется. Щас даги с бомжами начнут наших соперником материально стимулировать, газпром админресурс подключит ... писец что за заруба предстоит .


  5. Добрый день. Зимой подарили диски , сейчас глянул на коробке:

    size 17-7.0

    offset +38

    p.c.d 114.3

    holes 4h

    hub 67.1

    В этом ничего не понимаю . Подойдут они на Эпику, и если да, то какую резину лучше ставить ?

    Спасибо, буду благодарен за ответ.


  6. Лучано Спаллетти:

    Я не понимаю, что сделала моя команда, чтобы получить такое наказание. Моя команда в этой ситуации стала жертвой, так же как стал жертвой и Антон Шунин. Видимо, это уже естественная вещь, что ЦСКА пытаются дать преимущество, как и в прошлом году.

     

    Всегда относился с уважением к этому коучу до сегодняшнего момента . Я конечно понимаю что с таким составом как у Зенита , в не самой смертельной группе ЛЧ за такой результат ГТ подлежит увольнению , только зачем так грубо стрелы переводить ? При чем тут ЦСКА ?, который в лице руководства (Гинер/Бабаев) встал на сторону Зенита перед решением КДК . Надеюсь в понедельник бомжи ответят за слова своего тренера , жаль только что при пустых трибунах.

    Удачи ЦСКА !


  7. Армейцы с победой ! Это тот случай когда результат важнее качества игры . Правда играем на тоненького (в том смысле что нет запаса прочности) как и самой игры . Тошич уже на протяжении месяца "не о чем" , вчера Игнашевич долго в игру попасть не мог . Количество брака в передачах просто катастрофическое . Но на наше счастье Кейске в полном порядке , очень надеюсь что Гинер приложит весь свой переговорческий талант и продлит Самурая еще на пару-тройку лет . Еще раз с победой "кони" !

     

     

    Разбор гола Зенита, зенитоненавистником, но при этом моим любимым комментатором Андроновым.

     

    То же кайфую от Андронова , только не понимаю вссей этой истерии , победили по делу . Поздравляю Олег .


  8. акой мощи и при том зрелищности у юного тогда парня я еще не видел.... Жаль что отчалил за длинным фунтом, славы там не нашел...

     

    Да он и на сей день пацан по большому счету , 25 лет ! ну о чем можно говорить ?) Папа продал в 08 г. , по тем временам за космические деньги , если память не изменяет где-то под 40-кет мильенов фунтов .)

    Армеец это не звание, это судьба....

     

    Это даже не обсуждается , это тупо судьба ) . К нам только сердцем прийти можно )

     

    Всем добра и счастья.Любимым командам-побед.Уезжаю в командировку.

     

    Удачи дружище , без балды и стеба ! А если решил тупо слиться на период матчей Бенфика - маХАЧкала , я тебя пойму ) Думаю тут тебя нужно занести в символическую красно/эпиковскую сервисную книгу ) Давай возвращайся , мы с Serge тебя ждем назад ... как там у вас , со щитом или на щите ?)))))))))))


  9. Serge , спасибо что выложил вью Жо . Я его где-то недели две назад видел но времени не было прочесть , потом вообще замотался . Еще раз спасибо , получил громадное удовольствие ! Как он играл !!!! Не знаю в какой он сейчас форме находится ( если судить по статистике то вроде все очень не плохо ) я не против его возвращения . А если еще с Вагнером , да плюсом зимой Суареса подпишем .... фантастика была бы :good:

    Друг наш Север смотрю оклемался уже и иронизирует :rolf: !? И это считаю правильно , двух недельную паузу в чемпе надо по максимуму использовать , а то дальше Бенфика , даги .... короче полное и беспросветное уныние . :D

    з.ы: всем привет !

  • Реклама

×
×
  • Создать...