Перейти к содержанию
  • Реклама

Рамиль

2. Увлеченный
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рамиль

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 12.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Казань
  • ICQ
    0
  1. Двигатель не покупался. заменили по гарантии, диллер который менял обонкротился и закрылся. ни каких доков нет. машина осталась у него. нужны достать доки по которым движок попал от представительства ЖМ - диллеру. куда писать запрос не понятно.
  2. мне для суда нужна информация, когда мой двигатель получен ОД. как это лучше чделать и куда отправлять запросы?
  3. Ребята подскажите как узнать когда в РФ ввезен мой двигатель и когда GM отправил его моему диллеру. куда лучше писать запрос, чтобы не отказали, нужно для суда с диллером.
  4. искового у меня нет... занимались юристы. на днях они мне должны передать исполнительный лист.... выложу. в выписке есть всё кроме банковских реквизитов. через приставов будешь пол года потом деньги ждать... а может и того дольше.
  5. нужны реквезиты "Автотор-Менеджмент", а именно в каком банке у него расчетный счет с деньгами. ребята подскажите куда отправить исполнительный лист. кому интересно отсудил больше миллиона рублей. плюс и юристы хорошо наварились.
  6. в испонительном листе нет банковских реквезитов. процент мой банк никакой не возмет, подскажите какой банк обслуживает автотор
  7. ребята подскажите в каком банке расчетный счет у АВТОТОРА. куда отправлять исполнительный лист
  8. Вчера прошел суд с производителем. заочное решение суда: выплатить всю уплаченную сумму + проценты по кредиту + штраф ждём 45 дней и надеюсь получу исполнительный лист.
  9. с судом как закончится отпишусь что получилочь. суть темы в том как можно ездить на машине у который не с того ни с сего может стукануть движок. даже на жигулях движки дольше работали. в семье есть десятка, так у неё пробег больше 400т.км, 13 лет. движок родной, правда уже начал масло поджирать.
  10. да юриста естественно нанял. условия его работы: я получаю деньги в размере стоимости машины и уплаченных процентов, все что он отсудит сверх этого его. юрист планирует на мне заработать около 350-400т.р.
  11. авто должны забрать и вернуть мне уплаченные за него деньги, т.к. диллер не уложился в установленные законом сроки гарантийного ремонта. но это по закону, как будет на самом деле пока не знаю.
  12. дак этож оригинал установленный у диллера. из мелочей и складывается надежность агрегатов. вывод не ставте оригинальные фильтра, тем более если авто уже не на гарантии.
  13. в 2011г. я стал счастливым обладателем новой эпики. машина понравилась размерами и дешевой ценой. разочаровывал только расход топлива(по трассе 11-13, город 15-17) в ноябре 2013г. через 2т.км. после четвертого ТО машина встала прямо на трассе(естественно это было ночью и воскресенье), благо было не очень далеко от города. отогнал к ближайшему диллеру, разобрали мотор, вредикт под замену шорт-блок, т.е. практически весь двигатель. благо машина была ещё на гарантии, но оказывается ждать гарантийного ремонта нужно очень долго. для того чтобы сделали по гарантии нужно получить положительный ответ от цетрального представительства шевролет. такой ответ пришел только в январе. потом заказали детали двигателя. авто до сих пор у диллера на ремонте. двигатель клинанул из-за бракованного масляного фильтра установленного на ТО у диллера. его части развалились и забили все маслянные каналы. P.S. Машину уже не хочу забирать, т.к. купил новую чтобы было на чем ездить. надеюсь получится вернуть через суд.
  14. Эпика 2011г.в. АКПП, люк, цвет черный, г. Казань, пробег 62т.км на гарантии до апреля 2014г. все ТО у диллера, сервисная книжка. нет ни одной крашенной детали, есть небольшие сколы на капоте, лобовое с трещиной. цена 520тыс. руб. срочно нужны деньги!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...