Перейти к содержанию
  • Реклама

алехандро

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о алехандро

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! Тоже вчера показала ошибку №7. Смотрю проблемных уже много, а ответить никто не хочет, чёт ветка убитая. Или все пересели уже с эпики? Кто подскажет? Диск вставил, слушаю мюзик, заезжаю в магазин на 2 мин-выключаю магнитолу, выхожу из магаза-завожу, включаю магнитолу, говорит диска нет и переключается на радио, смотри ПУНКТ 1. При попытке извлечь диск, не достается и негорит CD(как обычно при вставленном). Через примерно 30 нажатий на кнопку извлечь диск, сказал и бросил затею минут на 15. Еду дальше, слушаю радио, вспомнил- смотри ПУНКТ 1, и нажимаю в 31-ый раз и диск важно так выезжает, цука. Вставляю обратно (тут какой то Вася перед Шариком 1 подрезает), говорю ему в окно, Василий, что мол так делать нельзя, еду дальше, опять играет радио, я вспомнил Василия уже вместе с его мамой и снова смотри ПУНКТ 1. Опять достаю диск и вставляю, пишет ошибка 7 диск вылазит и включается радио, после чего диск сам заходит обратно и всё так же играет радио. ПОМОГИТЕ, плиз!!! P.S ПУНКТ 1: ну я то ведь знаю, что он там есть (меня обманывать не надо )
  2. УРА!!! Наконец то поставил каябище! стойка левая (родная) убилась в усмерть. машину на поворотах не узнать(изменения в лучшую сторону), теперь летаю 90-100 в поворотах, где до этого проходил макс.60 км.ч. Осталось какое то биение в руль причем с небольшим стуком, а так машина поехала лучше. Да и еще сразу про масло в двигатель хоть и не в той теме, поменял на петро канаду (до этого по гарантии лили ЖМ), машину так же не узнать (опять в лучшую сторону). Время от времени на светофорах смотрю на тахометр, думаю, что заглохла, ан нет РАБОТАЕТ КУРИЛКА!!!! Машина стала в разы тише работать!!! Вот такие дела братцы!
  3. СПАСИБО за тел!!! а еще кроме него кто нить занимается амортами из присутствующих в этой ветке, или только он? Много читал но так чет не понял какие все таки аморты лучше( у кого то с киевского форума даже в капот выходили, что уже само по себе не айс) честно говоря я дилетант по данному вопросу, хоть и работаю в грузовых запчастях(мерседес, скания, вольво, эт кому интересно) Хотелось бы получить совет про уже проверенные вещи как и что если кому то не трудно сказать на каких сделать свой выбор, чтобы было хорошо катить куда хочется и без подпрыгиваний и стуков на ровном месте ( ну и нудный я )
  4. пардон, тел не знаю! а по цене на что расчитывать? по кругу? и еще раз пардоньте, у Игоряна сервис? Да и еще, на первый пост оперативно ответ получил, прикольно у вас тут всё!!!
  5. доброго времени суток! помогите мне тоже поменять амики(желательно по кругу) интересует цена и дело времени. сам территориально живу в Химках, подъеду по первому требованию в Москов и ближний подМосков. тел. 964 712-00-20 алексей
  • Реклама

×
×
  • Создать...