Перейти к содержанию
  • Реклама

Dr.David

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dr.David

  • Звание
    Новичок
  1. поделитесь пожалуйста где вы покупали(заказывали) штатный датчик парктроника?
  2. Уважаемы собратья по несчастью, кто решил эту дурацкую проблему с дерганиями, напишите четко что, где и почем это обошлось - задрали уже все мастера со своим "вскрытие покажет", отпишитесь кто починил - получается кто то говорит что это гидроблок а кто то типа фигня датчики скорости - неужели все такие разводилы в сервисах меняют датчик скорости а выдают за замену или ремонт гидроблока?
  3. У меня точно такая же проблема на холодном движке едит отлично 2,5л АКПП 2007 года, стоит постоять в пробках после прогрева движка спустя минут 30 при торможении и разгоне с 2 на 3 или наоборот начинает дергать как-будто спотыкается, масло менял на 80 тыс.км, сейчас почти 90 тыс.км симптом сохраняется. Обращался в сервис к официалам сказали что возможно проблема в гидроблоке!Ключевое слово - возможно!Узнать точно в гидроблоке ли проблема, можно только после его замены, а это не совсем дешевый элемент коробки чтобы просто эксперементировать. Если кто то сталкивался с этой проблемой и решил проблему? отпишитесь?
  4. приблизительно такого рода???именно при перегреве появляся этот симптом или всегда был?и в чем причина этого симптома?сколько стоит новая коробка?
  5. Добрый вечер!у меня эпика автомат 2.5 - обратил внимание что при скидывании скорости от 40 км\ч до 30 км\ч происходи дергание, притом оно возникает когда проедусь по пробкам, проверил уровень масла в коробке - на щупе было выше нормы, немгого откачали в сервисе, мотивирую дергание именно переливом - однако проблем сохраняется именно после пробок когда немного перегревается, кто нибудт решил эту проблему?
  6. У меня такая же ерунда - недавно поменял тормозные колодки, наконечники рулевой тяги и сделал сход развал - иногда при торможении действительно хрустит как будто дном по асфальту и ударяет пульсирует педаль на ногу при этом никаких сигнализаторов на приборной доске не загорается - не понимаю!этот скрежет - хруст появляется не при каждом торможении но периодически - кто то разобрался с этим явлением?
  • Реклама

×
×
  • Создать...