Перейти к содержанию
  • Реклама

Exemptor

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Exemptor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Chevrolet Captiva 2012, LTZ
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Добрый день! Подскажите, как снять свечи? Минут 10 смотрел со всех сторон на двигатель, так и не понял где они.. В машинах я плохо разбираюсь, если можно то по-подробней опишите И ещё вопрос, нужно ли для снятия/установки свечей специальный ключ? И последний вопрос) Работает ли на эпике АКП продувка свечей (газ в пол и зажигание)?
  2. В зеркалах видно, что ручки светятся, но не отражаются и никак не мешают.
  3. Вот фотографии сделанные глубоким вечером. Оказалось, что мой фотоаппарат очень хреново снимает в ночном режиме, а со вспышкой пропадает свет от светодиодов. Отобрал 5 более удачных. Две фотографии со вспышкой: И три фотографии в ночном режиме:
  4. Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями и несколькими фотографиями. В середине июля заказал у kvazar'а (за что ему огромное спасибо!): 1. Накладки на ручки дверей с подсветкой; 2. Габариты на крылья. Через месяц с небольшим из Кореи пришла маленькая посылка. Интересны были упаковки: ручки были в красивой коробке, с инструкцией на корейском и с картинками. Габариты же были просто в плотном полиэтилене (не знаю как называется материал) без ничего. Всё поставил на следующий день, но до фотоотчета руки дошли только сейчас. Сам устанавливать не рискнул, поехал в наш Автобан и напросился присутствовать при монтаже. Вот несколько фоток. Открытая коробка с накладками на ручки. К сожалению, две ручки были с дыркой под ключ, у меня же только водительская дверь с разъемом под ключ. Вот габариты. Один габарит перевернут. Габариты уже шли с тоненьким скотчем, который, несмотря на обезжиривание кузова перед проклейкой, стал на следующий день отходить. Пришлось купить "холодную" сварку и "приварить" Ну и собственно сам процесс. Сначала мастер ставил накладки, затем габариты. Накладки на дверные ручки подцепили к освещению кнопок дверей. А это значит, что накладки включаются когда ключ поворачивается на одно деление. Габариты на крылья соответственно к габаритам. В темноте всё очень классно светиться!! Прям душа радуется! Если хотите, могу пофоткать включенную машину ночью, возможно фотки будут красивые. К сожалению, эту всю иллюминацию пришлось брать желтого цвета, иначе не пройти тех. осмотр.
  5. Использую Stinger RX-65 уже полгода, в полном восторге! В городе пикает не часто, но ложные сигналы все же иногда ловит. На трассе сказка! Ловит встречные радары (стреляли на противоположный поток) за 400 метров, это летом в жару. Зимой ещё не использовал. Недавно первый раз увидел новую значок - L(aser). Стреляли камерой на въезде в оренбургскую область. Ложные сигналы на трассе, к сожалению иногда ловит, непонятно от кого. Только немного сначала не в курил: там шкала от 1 до 9. Но на какой-то диапазон от 1 до 4. У лазера всегда 9-ка сразу. Ещё подкупил очень красивый дизайн. Ещё понравилось, что когда стою в пробке возле автосалона, stinger пикает секунды две громко, затем сам уменьшает громкость. VG-2 сразу отключил.
  6. Получается что права Кирилла Форманчука все истыканы))) Если кто не знает, что это за великий человек - medved01.ru p.s. а у меня права чистые.
  7. Я б не сказал что все отстойные, большинство - да, согласен. Лишь парочка мне понравились. Сам для себя решил, что когда у меня будет свадьба, а это уже скоро, я помою машину, возможно отполирую нацеплю все штуки и зафоткаю! Должно красиво получиться Вот только фон бы красивый найти...
  8. Всем привет! Хочу поднять тему на предмет совместных поиска красивых обоев с эпикой! Наверно, лучше сразу в высоком разрешении. Пока я нашел 44 широкоформатных красивых обоев только здесь. К сожалению, тут только серебристая эпика, может у кого есть темная-синяя?
  9. Маленькое отступление. В Автобан я приезжал на ремонт гудка в начале июня. Затем в конце июня приезжал узнавать - пришла ли деталь, где мне сказали что она пришла, но по гарантии они не поставят. Так вот, сегодня к ним заехал, ещё раз спросил пришла ли деталь, в этот раз мне сказали что она пришла и по гарантии )) Вообщем, не поймешь их Но я записался на следующую субботу. Всем спасибо за ответы, в любом случае они мне помогли на будущее!
  10. Мне говорили, что они сами не знают... Теперь попробую потребовать точный ответ. Но на что мне сослаться, если они спросят "на каком основании гудок должен ремонтироваться по гарантии?".
  11. Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. У меня однажды перестал работать гудок, приехал на официальный сервис (Автобан на Щербакова, Екатеринбург), мне сказали, что гудок толи залили на мойке, толи брак. Что-то сделали и гудок стал работать, но однотоново. И сервис заказал какую-то детальку на замену сгоревшей. За это всё сервис денег не просил. Спустя какое-то время к ним приезжаю узнать, пришли ли деталька. Она пришла, но её готовы поставить не по гарантии. Цена детали чуть больше 1000 рублей. В сервисной книжке(и мануале) об этом ничего не нашел и неужто получается что за "толи залили на мойке, толи брак" я должен платить?
  12. Купил Эпику 11 марта в Глазурите, официальном дилере GM. Всего дилеров GM в Екатеринбург три - Глазурит, Автобан и Автобан-Запад (вроде так). Менеджер был Рыжов Владислав. Неплохой менеджер, улыбчивый и отзывчивый . Оформили машину довольно быстро. Что не понравилось: на машине следы скотча и не было жидкости для бачка омывателя. Но мне уже так хотелось поскорее забрать что я наплевал на эти недоделки.
  • Реклама

×
×
  • Создать...