Перейти к содержанию
  • Реклама

Alex112

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex112

  • Звание
    Новичок
  1. для того,что бы что-то посоветовать,надо побольше информации: год,пробег,какая АКПП(5 или 6 ст),кто и как менял масло,как промеряли уровень,как проявляется толчок с 3 на 4 больше или меньше чем вниз с 4 на 3,на прогретой коробке(после проезда 10км и более) или на холодной. Просто очень много условий,но если все они соблюдены,и все было сделано правильно,то скорее всего некоторая часть коробки пойдет под замену,как это не печально Год 2008, позиция 3 , коробка 5 ступенчатая. пробег 160000, (Коробку меняли на 70000 , поставили свежую пробег был когда ставили 15000 .) Уровень масла , проверяли в заведенном виде вытащили щуп , сказали уровень нормальный это правильно? масло залито ZIC Dextron 3 Толчок проявляется на 3 и на 4 иногда. 1,2-5 включаются плавно без проблем. На холодную обратил внимание машина просто притормаживает но без удара. Уже не знаю что делать честно.... от этих мастеров голова болит Есть последнее подозрения что это внутренняя граната, прочитал на одном форуме, у человека было что-то похожее..... ps. заметил что при подъёме машина ведет себя лучше, при спуске если не протопить толчки на много заметнее. подушки все новые!
  2. Уровень масла в норме, причем что странно на холодную ударов нет, потом начинается, с 3 на 4 машина немного притормаживает и удар, если протопить то обходиться тем что просто притормаживает без удара! коробка 5 ступка, мастера говорят она вроде прочнее чем 6 ступенчитая. А уровень нормальный был до доливки? у меня уровень вроде норма. Вот уже три дня езжу по мастерам конкретно ничего не говорят. Один говорит возможно солинойды , но не факт.
  3. Уважаемые форумчани, и счастливые обладатели эпики) Купил машину, столкнулся с проблемой при переключении с 3 скорости на 4 идет удар кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? что это может быть? масло поменял в коробке изменений нет.
  • Реклама

×
×
  • Создать...