Перейти к содержанию
  • Реклама

sergei93

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sergei93

  • Звание
    Новичок
  1. Машина 2007г магнитола на 6дисков.Жена каким то образом запихнула диск не нажав на копку загрузки и не дождавшись зуммера. Магнитолу разобрали а там жуть.Диски стояли сразу в двух шахтах шахты между собой переплелись короче вот такое было зрелище.Мастера провозились день все шахты выровняли диски вынули но осталась проблема которую они так и не решили.При нажатии кнопки загрузки раздается зуммер все как положено но магнитола принимать диск отказывается пишет Remove CD Другие мастера говорят что нужно узнать фирму производителя магнитолы и обратится в ее сервисный центр.К сожелению я не знаю ни производителя ни куда обратится у нас в Краснодаре.Одноклубники может кому то знакома моя проблема подскажите что делать.
  2. Привет всем! Машинку купил недавно с родными дисками R17. А с предыдущего опеля осталась липучка 205/55/16 хочу купить штамповку под нее желательно б/у так как у дилеров дороговато 4000р за штуку. Пятый день обзваниваю Краснодар но безрезультатно.Соплеменники подскажите с какой другой модели можно штамповку подобрать.Мне сказали с опеля но с какого не знаю. А если кто из моего региона объявится буду очень рад! Спасибо!
  3. Надеюсь меня будет радовать не меньше!
  4. Спасибо!Машину брал по объявлению в инете.
  5. Спасибо за поддержку.Омыватель заработал.
  6. Спасибо за совет.Залил незамерзайку но в трубках осталась вода когда она оттаяла все заработало и забрызгало.А трогаюсь я плавно пробовал включать и отключать антипробуксовку шум остается прежним.Завтра еду в сервис на диагностику с надеждой на лучшее.Очень уж машина понравилась но если потребует больших вложений буду продавать.
  7. Нужен совет.На машине езжу 3дня.Когда покупал не проверил омыватель а он оказался не рабочий.Дворники работают во всех режимах а вода не брызжет.Предохранитель целый.Не слышно как срабатывает движок омывателя. Есть еще один повод для беспокойства.Когда начинаю разгон слышен шум похожий на пробуксовку где то под ногами.Особенно на 1 и 2 передачах. Стоит немного разогнаться как шум пропадает.Подскажите кто что знает или слышал!
  • Реклама

×
×
  • Создать...