Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrewr

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrewr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.12.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ставрополь
  • Автомобиль
    Эпика
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Перестал светить правый передний габарит, хотя пол года назад был случай, сначала потух правый габарит, а утром ехать, а он светится. Вобщем светил еще пол года и потух. Я решил, что ето был плохой контакт и сейчас перегорела лампа. Поменят на светодиодные, потратил полчаса, первый раз менял и аказалось, что левый светит, а правый нет, значит проблема либо в проводке, либо в контакте где нибудь, либо реле какое нибудь. Буду искать решение. Светодиод левый светит достаточно ярко! Начал искать причину почему не светит правый габарит.
  2. Буду мовилем мазать и искать краску
  3. Мужики, такая Фигня получилась. Ездил я на своей ласточке никого не трогал, ездил очень аккуратно, наездил за два месяца всего 3600км и тут на участке дороги ремонт. Как Вы понимаете заливают смолой и поверх сыпят камушки. Едим потоком 30км/час, а вот встречка как бешеная летят все под сотню, хотя на встречной такая же дорога - камень со смолой. Результат - получил камень от встречки, скол до металла, цвет краски диковинный и СЦ сказали подберем краску и покрасим капот, а вот сколы это не к нам. Код краски посмотрел под капотом, написано: GBO. Подскажите, где можно приобрести подкрасочные наборы. Очень жду подсказки, а то когда пойдут дожди начнет ржаветь скол. Жалко машинку. Жду.
  4. Немного отошел от обмывания машинки. Учитывая как добросовестно обмывал авто - она должна меня только радовать!!!
  5. Вчера, т.е. 4 мая забрал машину, цвет Белый Fe, как менеджеры по продажам говорят цвет жемчуг. В принципе на солнце машина с таким цветом выглядит шикарно, солидно, богато!!! Агрегатом доволен, придраться пока не к чему, все работает исключительно, двигатель заводится как только чуть повернешь ключ зажигания и работает как часики. Если желаете, позже могу выложить фотку. Буду наслаждаться автомобилем и конечно же буду обмывать!
  6. VIN KL1LA69KJBB134107 Говорю машина то 2011 года, мне дилер давай разные истории рассказывать и в конце сказали, - "Мы скидку 28 000 руб сделаем". Вроде и скидка приятная штука, понятно, что машины эти больше не выпускают, поэтому спешите берите эти которые остались! С такой ценой больше машин таких мы не увидим.
  7. Сегодня на офсайте появилось сообщение, что авто находится в процессе "транзит". Думаю к середине апреля машина будет у дилера! Продолжаю ждать!!!
  8. Если простыми словами - сигнализация!
  9. Подожду немного, будет машина 2012 года, может какие недочеты как раз устранят. Подскажите, думаю ставить брызговики, нашел сайт пишут сделаем брызговики под цвет авто, а как заказ сделать на сайте нет. Может кто знает где брызговики под цвет авто найти!
  10. Пока цена 743т. руб., плюс коврики, защита картера, система звукового отпугивания, цена станет чуть поболее.
  11. В апреле должна прийти авто, заказали специально на апрель, что бы снег сошел и можно ездить на летней резине, зимнюю буду покупать осенью. Как придет машина напишу. Все...... жду машину.
  • Реклама

×
×
  • Создать...