Перейти к содержанию
  • Реклама

PikaChu

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PikaChu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica 2.0 АКПП 2011
  • ICQ
    0
  1. Можно забрать ключи от машины у них, при этом оставив машину в салоне, самому приехать и во всем убедиться..
  2. Они подтвердили наличие неисправности, диагностика должна выявить первопричины этой неисправности. Отдать машину на неопределенный срок, чтобы мне сказали что я заправил ее плохим бензином, заплатить 3т, уехать с той же проблемой - вариант не для меня. Опечатывать бак, сливать его, делать экспертизу топлива, оставлять машину, зная что дело не в топливе - тоже вариант не очень) Судя по форуму, официалы по данной проблеме не помогли ни в одном случае.
  3. В обед забрал машину у официалов(Автоцентр-Сити, http://avto-city.ru/) Наличие проблемы подтвердили, так как оставлял специально на ночь машину на улице, рядом с салоном. Диагностику делать отказался, так как это тупая попытка развести меня на деньги. Официалы не выдали мне бумагу о том, что в рамках гарантии отказываются мне делать бесплатную диагностику, объясняя это тем, что еще неизвестно, была бы она платной или нет. При этом, они мне "объяснили", что эта диагностика может затянуться на неопределенное время, так как ошибок не возникает, машину надо охлаждать для каждой проверки и т.д. В общем, чтобы остановить этот беспредел, предлагаю подумать о сборе подписей от владельцев Эпики и написании коллективного письма в GM от клуба Epica с уведомлением о наличии конструктивного недостатка автомобиля.
  4. В обед забрал машину у официалов(Автоцентр-Сити, http://avto-city.ru/) Наличие проблемы подтвердили, так как оставлял специально на ночь машину на улице, рядом с салоном. Диагностику делать отказался, так как это тупая попытка развести меня на деньги. Официалы не выдали мне бумагу о том, что в рамках гарантии отказываются мне делать бесплатную диагностику, объясняя это тем, что еще неизвестно, была бы она платной или нет. При этом, они мне "объяснили", что эта диагностика может затянуться на неопределенное время, так как ошибок не возникает, машину надо охлаждать для каждой проверки и т.д. В общем, чтобы остановить этот беспредел, предлагаю подумать о сборе подписей от владельцев Эпики и написании коллективного письма в GM от клуба Epica с уведомлением о наличии конструктивного недостатка автомобиля.
  5. На машине езжу уже 2 месяца, просто решил обратиться в сервис, когда дождался холодов и проблема проявляется явно. Можно в таком случае говорить, что это первичная диагностика?
  6. Коллеги, та же проблема!! 2.0 АКПП, пробег 2000, проблема проявилась сразу после покупки! Сегодня сдал официалам(АвтоЦентр-Сити на Антоново-Овсиенко) Они завтра утром будут "разбираться", но говорят, если проблема в плохом топливе(заправляюсь на ТНК и Лукойле самым дорогим 95 Экто) и свечи закопчены, гарантия не распространяется на этот случай и тогда они проставят меня на диагностику ~ 3000р! Я офанарел от такой наглости и пытался прожать их, говорю, машина новая, бензин с хор. заправок, но ответ у них один. Спасибо форуму, сейчас нашел эту тему и хочу утром отказаться от их диагностики, чувствую, хотят проставить меня на деньги, сказали что я первый с такой проблемой, хотя по форуму - каждый второй!
  7. Коллеги, та же проблема!! 2.0 АКПП, пробег 2000, проблема проявилась сразу после покупки! Сегодня сдал офицалам(АвтоЦентр-Сити на Антоново-Овсиенко) Они завтра утром будут "разбираться", но говорят, если проблема в плохом топливе(заправляюсь на ТНК и Лукойле самым дорогим 95 Экто) и свечи закопчены, гарантия не распространяется на этот случай и тогда они проставят меня на диагностику ~ 3000р! Я офанарел от такой наглости и пытался прожать их, говорю, машина новая, бензин с хор. заправок, но ответ у них один. Спасибо форуму, сейчас нашел эту тему и хочу утром отказаться от их диагностики, чувствую, хотят проставить меня на деньги, сказали что я первый с такой проблемой, хотя по форуму - каждый второй!
  • Реклама

×
×
  • Создать...